Психология
Почему мужик снайпер никогда не будет целиться в прелести женщины, а женщина снайпер целиться в половые органы мужику?
самое убийственное место: голова и сердце
Я думаю, что Вы прекрасно знаете, где расположено сердце. .
Правильно. У всех одинаково-в груди. Только грудь мужчины прелестной ещё никто не дерзнул назвать. Но это всё так - лирика.
А теперь исторический факт. В Мату Хари целился целый взвод солдат (если не ошибаюсь) , но лишь одна пуля пробила её грудь и попала прямо в сердце.
Все остальные выстрелили в воздух. .
Так что, как видите, бывают исключения.
Все остальные выстрелили в воздух. .
Так что, как видите, бывают исключения.
С чего Вы взяли, что не будут. Если палач и жертва родственники или хорошие знакомые, тогда будут))
Просто тупо лень эмоцию тратить.
Не нравится мне... когда на голосование вопросы отправляют, но Вам, в виде исключения... отвечу... )
Я думаю, что Быть с ружьём-это мужское призвание в каких-то случаях.
А для женщины это отклонение и уж тем более... быть снайпером. Женщина мир сохраняет. Я пойму охотницу, как в Сибири, но не как женщину снайпера. Думаю, что это серьёзное психологическое отклонение с подобными вытекающими последствиями.
Когда ты учишься в школе снайперов, то подписываешь массу разных бумажек, в том числе и кодекс чести снайпера. Описываемая вами женщина не снайпер.
мужчина не сможет убить красоту - только испортить ...женщина же, решившаяся на убийство - способна на ВСЁ...
Но, почему же, есть женщины-снайперы, это для Ходжи. И к слову, женщины стреляют лучше мужчин. Спросите у Мутабор, она прошла эту школу.
Он может целиться, но выстрел будет в сердце и голову, обычно 2 в сердце и 1 в голову.
Потому что у них свои законы и стреляют на поражение. Остальное может вызвать последствия для самого же снайпера.