Психология
Почему мужик помыв посуды и полы, считает это прям подвигом? А женщины зарабатывают деньги и считают это нормой?
Разные мужики, у меня парни которые были мне готовили и убирали, при это молча не хвалили себя.
Layla Mamedova
ну знать у тебя нормальные парни были, не закомплексованные слабаки, паразиты и шовинисты.
Это гендерные различия. В воскресенье намечается уборка в доме. Жена говорит: "Дорогой, я уберу всю квартиру, а ты помой туалет". Женщина принимается за уборку квартиры, а мужчина идет в туалет. И видит, что там всё нормально. Поскольку "грязный туалет" у него ассоциируется с привокзальным сортиром, где резвятся бактерии величиной со спаниеля. Так что мужчина пожимает плечами, нажимает на рычаг смыва воды, возвращается в комнату, и докладывает женщине, что дело сделано. Женщина идет в туалет, видит, что не сделано ничего, и моет его сама. А к вечеру она спрашивает мужа: "Дорогой, а хорошо мы убрались, правда?".
...Эх, гендер, гендер... И не такое еще бывает.
Layla Mamedova
дешевые самооправдания.
На работе мужики:
- А я вчера жену на фиг послал!
- Да, ты что!!! И жив остался?!
- Она мне говорит:" Вынеси мусор!" А ей:" Да, иди ты на фиг!!!
- А я вчера жену на фиг послал!
- Да, ты что!!! И жив остался?!
Потому что вы выбрали себе такого мужчину.
Смешно ей богу, это ваше племя считает что сидя дома она перетрудилась.
На вас пахать надо.)
Мужик моющий полы-половая тряпка.
это особенности психилогии. прожив в браке 31 год, это просто смешно. рецепт - похвалить!
Layla Mamedova
интересно как часто муж хвали жену за ее хождения на работу, за то что она детей родила, воспитала, готовила и убирала и т. д.
А с каких пор в России работающая/зарабатывающая деньги женщина была не нормой?
Нина Исаева
со времен эмансипации
Согласна, паразиты не нужны. Никто и не заставляет.
Layla Mamedova
ну сейчас система вроде не заставляет, а просто капает на мозги... но раньше заставляла.... и я думаю, что будет когда система поймет что все больше женщин не хотят быть тупо поставщиком новых тел.
В нашем кишлаке тебе бы побили камнями.
Как мужчины, так и женщины.
Нина Исаева
в вашем кишлаке женщины семью не содержат, а занимаются домом.