Психология
Почему здоровая дылда совершеннолетняя женского пола считает что ей деньги с неба падать должны и работа ее недостойна?
Никто никому не должен). Ни деньги девушке, ни вам девушка за деньги или без них. Ваше недоумение понятно -многие (и женщины и мужчины) хотят просто ЧУДА, что появится он (она) и все сразу станет хорошо. Но так бывает крайне редко. Вот я всю жизнь жила ...скромно -поступила на бюджет; училась потому-что нужна была стипендия, уже 13 лет работаю ...Не самая большая зарплата, но мне хватает. Угораздило меня влюбиться в человека умного, терпеливого, но очень нерешительного и не готового оторваться от родителей и жить без их поддержки. Вот не повезло, а? Видимо, не судьба .
Нина Люлина
Тошнит просто от навязываемой любви за ресурсы.
за красоту платят
Нина Люлина
оправдывать проституцию могут только ущербные уебаны
Да вы найдите простую работящую девушку, что вас к дылдам-тунеядкам тянет))
Найди другую горничную. Эта никогда не годится
Если бы я знала хоть одну такую, то может быть могла бы сказать почему. Но про не работающих женщин я только слышала. У одной 5 детей и муж считает, что она должна сидеть дома, у другой один ребенок и тоже муж считает, что лучше пусть дома сидит. Работаю с мужьями этих женщин, они и говорили. Может это не женщины хотят, а мужчины?
Нина Люлина
это не мужчины это лохи и баборабы. не может быть никакой любви за печеньку. сами себя ставят в положение ниже плинтуса. пока он ей платит она делает вид что любит его. перестанет платить она его нах пошлет. разве мужчина который себя уважает согласится создавать такие условия сажая на шею женщину чтобы ее эго жирело и потреблядство день ото дня?
Нина Люлина
тебе будет приятно если тебя мужчина будет любить пока ты ему борщ делаешь? а не сделала он тебе начнет говорить выметайся, ты жмотина .
Как же мне больно от этих слов.... Хочу работать по специальности, давно ищу..
так телевизор их научил
Многим телкам удается вполне успешно сесть на шею и просто тратить бабло. Другие, глядя на это, тоже хотят идти в сторону меньшего сопротивления и найти богатого дурака.
Дашка Крутикова
Сомневаюсь что многим