Психология

Я считаю! что врать Женщинам категорически недостойно, человеку мужского пола считающему себя Личностью!

...*).. Если женщина прелестна, если женщина умна- суетиться бесполезно-выбор сделает она. . .*)...

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не любит и не ждёт.
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на " новый поворот "

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны.
На тех, кто извинившись, вновь обидит.
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Olga Demchenko
Лучший ответ
Оля Кузина ТО есть, давай только тому, кто может дать тебе что то взамен?
Глупость какая - не врать, а говорить комплименты....
Анжела Губська а комплименты это всегда ложь. я например не говорю их, а описываю то что меня радует и делюсь этим с объектом вызвавшим эту радость в настоящй момент
согласна, но меня слово "категорически" смущает, все-таки не всякую правду можно так явно заголять, женщин и поберечь надо
Анжела Губська а не надо заголять , надо говорить не осуждая, а с любовью.
Соглашусь, добавив,
говорить правду старикам и детям тоже.
Юлия Максимова
Пусть лучше они врут нам! Мы им всё простим! И поймём!)))
Анжела Губська когда женщина уверенна , она может подарить свою Любовь и ей очень важно отдать ее в руки именно Достойного, Ведь она у НЕЁ одна и именнно она делает ее радость не проходящей , а гаммы чувств постоянно дополняются и сменяются новыми.Ей не смысла врать, ведь после лжи всегда появляется опасность испытать стыд, и это стрес, так как это ожигает душу , показывая ей что это путь деградации на котором ее любовь сожмется. ей это потивоестественно.. так что счастливым Женщинам Врать просто нелепо.
Ух, ты.. . только не говори им всей правды... а то ж это недостойно человека воспитанного..))))))))) )
но вобщем похвально...)))))
они ведь ушами любят, от правды-матки и завянуть могут
Анжела Губська ОНИ Любят сердцем и пока не научишься говрить правду с целью помочь с Любовью. конечно будут уши вянуть:)
Денис, я уверен, что самое красивое и достойное - быть искренним к К А Ж Д О М У
Денис смотря, что называть враньем? Врать об изменах как и сами измены это гадко и низко. Лучше не касячить, что бы потом бестолковку не напрягать как все честно рассказать. Врать, что женщина не нравится то тут можно такого врага себе найти. Думаю, что нужно быть дипломатом, тактично многое объяснять (блин хотя это так трудно) . Если всегда категорично женщинам говорить только правду, то на земле женщин просто не останется, будут одни мстительницы и циники. У Вас отличная позиция и установка, но она крайняя. Не нужна женщинам и нам правда категорично. Правда должна быть уместной и нужной. Я например с детства рыбы на дух не переношу ни в каком виде. Если бы я из-за своей правды брякнул жене, что не буду хавать рыбу которую она приготовила мне сначала эту рыбу на голову высыпали, а потом я бы не узнал как моя жена может классно приготовить ту же рыбу, что пальчики оближешь.
Анжела Губська Вы правило в основном поняли! но правда которая сказанна с желание разобрать дает мудрость, и всегда в будущем ограничивает от многих бед.
а на счет Пищи целиком согласен, ведь самая вкусная пища, та что приготовленна с любовью
Во брэээээд. А как по другому...? Ну не выдержала бы моя жена ВСЕХ моих измен. За неё волнуюсь.
Она правда и так не выдержала...
Елена Медюк вот вот имено
Анжела Губська ты понимаешь в чем соль то полчилось ведь ты одны взялся осчастливить и недолелал убежала. Ну ведь самому то в следующий раз поверить в искренюю любовь будет значительно труднее, многим в жизни в подобных случаях, в жизни больше возможностей не давало. сделай счастливой Одну, ну а сможешь сделать больше делай назодровье,ведь это реально добро, когда вокруг счастливые искренне любящие ,милые женщины. Просто сделай мужской поступок и возьми на себя всю ответственность за все происходящее в твоей жизни! И ты поймешь чем щедрость отличается от расчетливсти, а истина от цинизма! Я говорю не фантастику , я описываю, что окружает кажого из нас. Ведь в нас нет того что портит наши гены после близости с женщинами, а у женщин - телегония, память мужских тел , при этом в потомке задаются более с ее точки зрения правильные и успешные человечески качаство. ведь тысячелетия не херней занимались девушек держали с определенного возраста в теремах, почему у них символ красоты было Белолица.
Аня * ну ты и козёл!
не стоит быть таким уж категоричным в этом вопросе... Но быть личностью стоит быть всем,... в любом случае.
Анжела Губська а Личность в в столь серьезном вопросе разве может быть не такой категоричной. в данном случае, лож, дабы оправдать не способность сделать счастливой одну женщину , врет другой, вместо того чтоб сделать счастливой ту что рядом и получить самое ценное в мире это ее веру и Любовь, надо серьезней подходить к своей ответственности за Женщину что своим действием ты оставил рядом. осознанное бездейсвтиве тоже действие , и ответственность за него такая же как и за осознанное действие.
Да уж)))))))))))) по истине настоящие мужчины отвечали на этот вопрос)))))))))))))))) ) смех да и только)))) ) непонимание самого себя, оскорбления)))))))))))) это лишь улыбку вызывает на лице))))
Ок
Оксана
ну так покажи свою честность раскажи близкому человеку правду от которой зависит его здоровье настроенье и прочие! иногда лож помогает !
Анжела Губська Ну а не думаете ли Вы что в этот момент вмешиваетесь в ее судьбу , где она получает свой уникальный опыт, и если с этим она не справиться сейчас, после в жизни все произойдет ее страшнее. Самое наступатеьное оружие как не печально на настоящее время в России это ШВАБРА. Это все описанно и доказанно. Порой при смерти человек, зная о ней чувствует больше , больше отдается каждой минуте, и как правило такие положительно настоенные умирают когда вокруг радость, с улыбкой на губах.
Похоже ты заврался, раз тебя беспокоет этот вопрос
Анжела Губська в какой то момень да. Но время дает опыт , когда берешь ответственность за все что происходит в свои руки. По другому на сного радостней и нет чувства стыда, которое обжигат из нутри
Как и женщинам мужчина, любому полу врать не достойно, если человек тебе дорого и есть действительно ЛЮБОВЬ а не обман, то врать и не хочется, зачем? В отношениях должно быть довери, лож и ЛЮБОВЬ по разные стораны.
Yulia V.
Vrati eto nizko... eto otnositza ko vsem bez ogranicenii