Психология
Почему когда женщина отдаётся недостойному, а потом страдает, то её считают легкомысленной? но когда
Любить надо просто так. А полная близость после свадьбы. Так положено при нормальной любви. Остальное лукавство.
потому что женщины и мужчины любят по разному и требования разные
просто человеку бывает сложно вообще разобраться с этим словом «любовь».... поэтому проще сказать «просто так», чем разбираться и углубляться в то, почему именно с этим мужчиной или сэтой женщиной тебе комфортно, приятно, уверенно, желанно и т д.... легкомыслие - страсть, влюбленность, легковерность, в чем женщина может быть и не виновата, т к мужчины пользуются легковерностью с привеликим удовольствием, даже не понимая, что у женщины совсем другие мысли на его счетв голове и, что она ему доверяет искренне.... но не всех женщин учат с детства как себя вести и какой мужчина хороший и надежный, вот они и попадаются, потом стражают, чего тоже деать не следует, тк от нормального мужчины женщина не страдает, а столько почестей незаслуживающему - перебор)
потому что, " когда женщина отдаётся недостойному" - она страдает хуйнёй ...)
Что позволено Юпитеру то не позволено быку (с)
Если женщина будет гулять - то она шалава
А если мужчина будет делать тоже самое - то он плейбой и мачо)) )
Ахах) )
Вот так вот не справедливо)))
Ахах) )
Вот так вот не справедливо)))
Петра Чиликина
это так мужчины думают)) ) Но когда женятся после долгих гулянок на хорошей девушке, а продолжают гулять и жизнь почему-то не складывается, то забывают что другой жизни не заслужили
Тот вариант, когда считается легкомысленной понятен - во все времена осуждалось вольное сексуальное поведение. Что касается недостойного, это имеется ввиду, что женщина настолько легкомысленна, не задумывается о серьезности отношений, что не разобравшись какой перед нею негодяй пошла с ним на близость. А вот что касается любви - тут я не согласна. Если речь идет о любви (а не о мимолетном увлечении, влюбленности), то когда вам зададут вопрос за что вы его любите, поверьте, вы найдете массу достоинств в своем избраннике
А что значит - недостойному? И кто эти судьи и мерельщики достойности?
Человеческие отношения вещь слишком сложная чтобы её мерить только двумя параметрами - хорошо/плохо.
Петра Чиликина
Да нет, всё как раз таки очень просто если чётко знаешь что такое хорошо, а что такое плохо. Если не знаешь и приходится учиться на своих ошибках, то и получается что всё сложно.... Недостойный-это тот кто попользуется и выкинет из жизни, заставит плакать из-за того что хотела с ним быть и сделать его счастливым. Недостойный потому что взял не своё, по сути украл
Просто так - "безвозмездно! " =)))
ерунда женщина может отдаваться кому пожелает, а разочарование -это прозрение, и говорит о том что первые эмоции могут привести к ошибке и всего лишь. если женщина -жена -то здесь просто вступают в действие моральные ограничения и правила