Психология

Почему Женщины так кичатся, что рожали?) Типа тебе не понять, попробовал бы и все такое) Прям подвиг такой великий?)

Почему некоторые аж из тапок
Выскакивают, говоря об этом,
А другие относятся нормально, ведь женщина
Для того и создана, чтобы рожать))

А так создается впечатление, что
Больше противопоставить нечего))
И лопаткой еще тебя по башке))
Не кичатся, а гордятся) Целый процесс длиной почти в год)
Ходишь 9 месяцев как живая капсула, себе не принадлежишь)
А сами роды-тут уж кому как повезёт, насколько организм здоровый и наследственность.
Патологий куча, да и просто больно, блин) но это так здорово, древний механизм в действии)
И это только наша привилегия. мужчины отдыхают)
Рамиля Мелихова
Лучший ответ
Говорят этот пустяк сравним примерно с переломов всех костей в теле, такая примерно боль!)))))

Я сама не пробовала))

Привет, доктор!)))))))
Людмила Седова Гелий))
Прррррррррривет)))
Есть «яжмать», а есть просто женщина. В этом и разница.
Lenutsa Grati
Нууу... откровенно говоря, женщины и их здоровье сильно изменились с тех пор, как наши предшественницы делали это в поле в перерыве между молотьбой и сеноуборочными работами) Кичиться не стоит, конечно же, но... такой факт, как женскую смертность во время беременности и родов никто не отменял, 830 женщин ежедневно
Привет)
Лилия Макурина
Людмила Седова приветы, Юлишна))
песТня прост, чет сегодня такой настр))
https://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM
Редкий мужчина даже соизволит поприсутствовать на рождении своего ребёнка...
Людмила Седова я был, все видел
Это больно...
Лучше б изобрела что-нибудь))
Натали Хохлова
Людмила Седова да да да))
Леррррррррра))
Нечем гордиться.... Вообще не пойму я...
да)) раньше кичилсь количеством детей, а не тяжестью родов..
а сегодня в "особо страшных муках" рожают с кесаревым сечением....
все время удивляюсь, как им еще за это медаль не дают...
Только-грош цена этим кичениям, ибо каждая мать знает, насколько сильно счастье от увиденного и взятого в руки рожденного малыша, которое перекрывает не только боль, а отрезает всю прежнюю жизнь от настоящего с будущим..
Сейчас бесплодие составляет около 40% .Так что сейчас даже просто забеременеть, выносить и родить здорового ребенка, уже можно считать достижением .И -да ...Это тяжелое испытание и физически, и психологически ...
Ksywa Dzu
ну как бы не такой уж и простой процесс. а в условиях того, Что сейчас люди инфантильны и избалованны, это пожалуй единственная возможность современной женщины выдержать серьезное испытание. Например, у мужчины, избежавшего армии даже и такой возможности проявить себя, нет
Ну мы же кичимся, что писаем стоя...
Сама таких овуляшек терпеть не могу. Мозга нет и считают что выполнив простейшую животную задачу, которая под силу и хомяку. А вот попробовала бы она изобрести что-то... Ага, сейчас, то ж мозг надо иметь)))
Настя Лосева
зачем вы спорите о вкусе фрукта, который вы никогда не ели, с тем кто его ел?
Яна Грохотова
Людмила Седова и все-таки, почему?)
любопытный я)
погладь ей пузико в следующий кич
Потому что рожать очень трудно, а девять месяцев ходить с ребенком в животе еще и долго и малоприятно? Я не говорю, что этим надо кичиться, но вообще-то процесс беременности и рождения ребенка отнимает у любой женщины массу сил, а зачастую и способствует проблемам со здоровьем. А некоторым женщинам приходится лечиться предварительно, чтобы обрести возможность забеременеть. Например, в тех случаях, когда женщины страдают от иммунологического бесплодия. Оно бывает и у мужчин и у женщин. Подробнее о нем можно почитать на сайте http://immunologicheskoe-besplodie.ru
Ужасное же дело.
И женщины не для того рождаются, чтобы рожать. Цели в жизни у всех разные.