Психология

Как вы понимаете изречение Фрейда, что все женщины завидуют мужчинам из-за присутствия полового органа?

как наивысшее заблуждение)
Тамара Черкасова
Лучший ответ
Елена Савиновских Ж. или М.? Это важно..
читая Фрейда... как могли этот бред ставить в прописное и для всех
Елена Савиновских Всемирно признанный основатель психоанализа.. не всем умам доступен ;)
первое потому что многожёнство это типа норма а многомужество заподло
второе женщина считает что мужчина получает от секса удовольствия больше чем она
и третье женщина считает что мужской орган в полном своём напряжении гораздо красивее чем её заросшая дырочка но это уже чисто психологически
Половое влечение
Глупость, которую возводят в абсолют.
Аяулым Смайл
да неужели!?..)))))
полнейший брэд... не пит...)))
мужчина и женщина в неготиве на русском поэтому смысл переведу в том что мужчины завидуют тому что женщина может родить...
без фрейда понятно.... но говорить об этом мерзко
Ирина Атякшева
Елена Савиновских Ты даже стесняешься своего пола.. а ещё философствуеш!
...мужчина правит Миром... но, им самим правит Женщина... (только та, которую он сам выбрал...)
Елена Савиновских Правит, которой позволит! ;)
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
— Зигмунд Фрейд
Анна Гринь
Надежда Роева в 2% случаев
Ангелина Писклова вот здесь я с Зигмундом не соглашусь
извините что влез в ваш ответ
но разве мы не рисуем себе принцов и принцесс
а часто находим какое то убожество и живём с ним всю жизнь мучаясь и завидуя другому
Спасибо, мое настроение заметно улучшилось!

Надеюсь, что вы не всегда так глупы, а лишь сегодня.
Свести недовольство до полового органа, сделав объектом зависти предварительно ,
будет это мужчина или женщина ,
это значит глубокую патологию в психике, это закрытое и гнилое учение изначальна
Zhuldiz Aidarbekova
Елена Савиновских Фрейд искал самую сущность, сердцевину.. и это не бульварный поэт...
У них маленький писюн, клитором зовется, Фрейд когда спал со своей мамкой мерился писюнами и победил. Евреи ваще странные люди с сестрами женятся, с мамками спят... Тфу на них. фрейд гнойный ахтунг априори