откуда такое ослиное упрямство .
Даже когда при споре начинаешь доказательства под нос сувать . Вы если такие умные чтож от вас бабы то гуляют ?
Психология
почему мужик считает что он всегда прав только потому что мужик ?
Ну значит он xyй ходячий, просто особь мужского пола.
та потому что других аргументов и фактов нет
Вы напоминаете мне Лилит... та тоже отказалась подчиняться Адаму, за что Бог и изгнал ее и проклял) Прав тот кто молчит и никому не навязывает свое мнение) Никогда и никому ничего не доказывайте, ибо: Если не понял сам, то и смысла объяснять нет - все-равно не поймет)
Не правда это женщина права потому что женщина, а мужик просто сильный и в лоб может дать это примерно одного поля аргументы
бабы гуляют по другой причине
Потому что он всего лишь мужик...
Потому что у нас две головы а у вас дырка
То же самое могу сказать о женщинах. Факты будут говорить иначе и всё равно стена стеной. Но есть исключения.
да с тобой только дураки и смогут разговаривать
Танюшка Милашка
значит ты подходишь! Заходи пообщаемся .
да они много чего непонятного считают).. например что им дано право менять женщин как перчатки, изменять и прелюбодействовать просто потому что они -мужчины... и никто их за это не имеет право назвать на б.. и на ш... (как они любят так женщин называть)... Откуда они себе такое право взяли? в какой библии они себе такое право вычитали?)... Абсурд... Нелепица..
Абсурдом человека можно просто убить... потому что Абсурд- это высшая степень ТУПОСТИ..
Я подозреваю что подобные типы к нам из древних веков прилетели, где они были фараонами и феодалами имеющими кучу молчаливых безропотных глупых наложниц и рабынь, среди которых они тут теперь себе жен и ищут)... чтобы быть Господином и Хозяином женщине, а не Мужем верным и любящим.
Потому что думают что вы тупые и несамодостаточные в основе своей. И вообще не выживите без мужиков)
Танюшка Милашка
потому что у них зарплаты больше. Да и починить самой по дому что то тяжело.