Психология

Может ли несерьезный парень стать серьезным?

может, если очень будет заинтересован.
Светлана Андриевская
Лучший ответ
Может, но не нужно этого.
Не нужно делать серьезными. это больно. И очень несложно. Но не нужно. Принимайте людей такими, какие они есть.
не надо людей без крайней нужды совать носом в дерьмо.

Кстати сказать, проявление серьезности у несерьезных, вас вряд ли обрадуют.

Бывает и так. что несерьезно себя ведет человек от того, что в душе он серьезен до непереносимости. Настолько, что не может с этим справиться. Вот и " закрывает глаза" на " проблемы" .
Если человек отказывается что то воспринимать всерьез. то оно либо для него вообще не проблема, мелочь, либо что то такое, что его пугает.

Так что легкость может быть и напускной

Ну и наконец у каждого свои приоритеты. Своя логика и свое отношение.

В общем если вы не хотите делать человека несчастным. не заставляйте его быть серьезным если он не таков. Он конечно может измениться, но станет мрачным, и грустным. Вы ему испортите жизнь. Тем более часто несерьезность напускная, мол " мне море по колено" Способ самоутверждения такой. Не самый умный, но если с ним бороться напрямую, это значит бить по самолюбию.

Ну и наконец, может это вы сами видите проблемы там, где их нет? Может это вы излишне серьезны? Это тоже не слишком хорошо. Ведь вы так мешаете себе жить.
Пните ему по яйцам - он станет очень серьёзным.
Алёна Зеленина
Та как армии вернется!
..
. .
Цэ называется взросление.. . ну иногда старение...)
Zhenya Rapf
Может, но с несерьезным интереснее
Может! ! Мой стал, когда меня встретил!!!! Поэтому я думаю, что это возможно!!!