Психология

как избавиться от патологического недоверия к парням?вопрос серьезный, поэтому ответы типа" от этого не избавишься"....

Nuna Hatake
я считаю что от этого можно избавиться, но разве это надо. это же нормально. бувают же разные люди. если ститать по максимуму и расмотреть крайности, то уж лучше быть недоверчивой чем наивной.
Елена Ким
Лучший ответ
Nuna Hatake мне не надо всем доверять, мне надо научиться доверять одному. и как это сделать я не знаю.тем более поводов для недоверия нет
Научись доверять прежде всего себе, потому что в них не уверена из-за того, что что не доверяешь себе и своим чувствам, а главное не веришь, что тебя можно любить просто за то, что ты есть на этом свете.
Nuna Hatake вы правы во всем. во только если все же знаешь причину, и она от меня не зависит, можно ли что то тогда сделать?
Если уже опыт приобретен, то нужен опыт прямопротивоположный - Клин клином вышибают.
с другой стороны зависит от периода времени когда у тебя начались такие проблемы. Чем дольше этот период, тем труднее от этого избавится.
Теория больших числе в действии!
Svetlana Ponomareva
От патологического недоверия к парням ты избавишься очень скоро - время летит ужасающе быстро, - и парням, уже мужикам в возрасте, когда им будет за 50 лет доверять уже будешь. У них будут другие взгляды на женщин. А девушку приобретут молодую - над ней дышать будут, потому что постарели...)))
Nuna Hatake мне много не надо, мне нужен один, которого я этим мучаю
избавиться от комплексов. себя полюбить.
Nuna Hatake теперь вопрос - как это сделать
слушай свое сердце - оно не обманет, а ошибки - они у всех, и далеко не всегда последние.... а жить нужно...
Руслана Цуркан
А зачем? ? Так и живите, недоверие оно от головы. Слушайте сердце, оно подскажет.
Абсолютно согласна с Анной. Во всех делах нужно начитнать с себя. Вообще - ревность это ни что иное как любовь к себе. Ни кто и никогда не будет "ТВОИМ", потому что ни кто никому не принадлежит. Если мужчина захочет обмануть тебя, никто его не остановит, а твое недоверие может тольо побудить мужчину к действиям, которые будут тебе неприятнв.
Марина Лягина