Психология

вопрос серьезный! все время хочу секса, даже после секса хочу секса, как от этого избавиться?

Алена Чувакова
не знаю) может подорожник приложить.
Fakris Ressm
Лучший ответ
Зачем избавляться... наслаждайтесь... пройдет не сомневайтесь))
нужно избавиться от секса и найти реальную альтернативу. .
или ещё лучше сублимировать сексуальную энергию в жизненную энергию и не париться.
Секс это наркотики.
Чем больше ты употребляешь наркотики, тем больше тебе хочется, тем больше ты впадаешь в зависимость от наркотиков и нет этому конца и края. .
а всякие наркотики разрушают здоровье, вредят телу и душе. .
Есть тема для размышлений!
Your _ Super _ Star секс это наркотики!!!!ужис!
купи участок... ВЫКОРЧУЙ, ПОСАДИ.. ПОЛЕЙ... ПРОПОЛи.. СНИМИ УРОЖАЙ.. .
Говорят.. помогает. .
Еще говорят ипотека. .
но! По секрету... ничего не помогает!
Обычный гормональный взрыв. Бывает с 25 до 30 лет у многих женщин, потом начнет стихать)).. . Но некоторым ничего не помогает, как пишет Изольда:)
Хм.. Атрежь то, что тибе мишаит.. .

Деловто !
Смените партнера....))))))))
Векшина Мария
А Вы кто мальчик или девочка?
Ирина Шастина
Алена Чувакова и не девочка уже и не была никогда мальчиком=(
Время избавит )))
Aurica Chistoltusca
WoW или CS
A A
Как раз думал об этом, после общения с вами. Думаю что вам нежности не хватает)) вы ее не хотите воспринимать и ее (выплевываете). Ставите психологическую защиту, всякой там иронией и пошлыми шуточками) )
Может вы думаете что мир жесток и нежность воспринимается вами как слабость.?
Юлия Валиева
Ну тогда вам - к доктору! (как в том анекдоте про сантехников)
лечить=)
Fakris Ressm сексом разумеется?)
попасться маньяку - сразу отобьет
Молитва на пол дня, а то и более помогает. Главное серпеть 3 дня. Я о порно сайтах.
Только смерть тебя спасет