Психология

Почему некоторые люди не любят секс? вопрос серьезный

Бахыт Шатаева
Жизнь затрахала в край ..))
Татьяна Котлярова
Лучший ответ
Да потому, что eбaнyтые малость :)))))
не повезло с любимыми
Хотят от секса получить что-то другое, а не только секс. И на х сесть и рыбку съесть
Анна Олькова
Брезгуют.
Натали@ Натали
ДА ТО ШО ЭТО НЕ АБЫ ЧТО, А ИМ НАДО ЗАНИМАЦО
ненормальные
Ирина Егорова
Они просто никогда им не занимались.)
Asel Toksambaeva
так тебе и ответили.... 100 процентов, это комплекс
Не возбуждает и все
Nika Nateasina
Года... (
Ирина Уфимцева
Мне он не нужен, противно этим заниматься, зная, что тебя не любят
Фригидность, либо другие проблемы.
Елена Неговора
Я не люблю заниматься этим с девушками, которые это не любят.

Противно и нелепо ебать девушку, которая просто ждет когда это закончится.

Важна взаимность. И не гоните на мужиков, для нас взаимность важнее чем для баб. А иначе не интересно.

Но женщины часто подкладываются для извлечения выгоды от этого.
Бахыт Шатаева Я вообще то не про мужчин
Хотя бывают и такие мужчины
Но чаще женщины не любят или не хотят
Вот и интересно почему так
И закомплексованность тут ни причем
Есть кто уже замужем и не хочет секса
Меня бесят такие люди, которые считают, что если человек не любит это или на этом не помешан, то сразу начинают вот он плохой, якобы ненормальный чокнутый и всё такое. Люди не животные, бесит что многие люди так на этом так помешанны, им ничего не надо кроме как потрах... ться, ведь кроме этого есть много других интересных вещей, от которых можно получить удовольствие, меня просто уже тошнит от всяких пошляков.
Svetlana Миксон
Бахыт Шатаева Вижу вижу... феменистка)
Был печальный опыт! Да и большинство женщин пока не родят, не понимают, а потом во многих просыпается ненасытность!
Просто не умеют его готовить.
им просто хватает того секса которым их кормит социальная жизнь
А почему они должны его любить? Вопрос вкуса ...
Не дано от природы. Очень сочувствую таким.
Не встретили еще того, кто найдет кнопку удовлетворения.
Возможно, какие то проблемы с сексом.
из-за сформированной родителями физической брезгливости, даже все обстоятельства типа насилия ногами от туда
Aliya Ungerbaeva
это низкие энергии.
Анна Чапурина
Я не то чтобы не люблю но что мне может предложить ходячая попка с сиськами? Я там все видел у всех, даже красивые девушки там такие же как и все остальные. Секс вещь приятная но меня практически не парящая.
может потому что среди мужиков мало кто умеет этим душевно заниматься....)))
Лично я люблю, не как таковой а при определенных условиях, но заниматься им больше не стану, это стопорит Сознание на примитивных формах развития. А надо идти выше.
Яна Гончарова