Психология
Вопрос серьезный: Может ли не понравится мужчина в сексе, по какой причине?
По причине не удовлетворения им женщины))
Как только что-то не то в поцелуе - в сексе все будет гораздо хуже)
Поля не сошлись
у меня встречный вопрос: почему Вы задаете вопросы, используя нормальную кириллицу, на русском языке, а отвечаете всегда на транслите, используя латиницу?
по причие - легкодоступности женщины...
Лия Доскабылова
Ну, и где тут связь?
Причин масса, всё очень индивидуально.
Эгоист, думает толко о том, чтобы получить удовольствие самому, не заботясь о женщине.
может просто не нравится. тогда почему с ним секс? странный вопрос..
в ритм не попадает)))))))))))))) )
сердца)
а вы чего подумали))))))))))))
сердца)
а вы чего подумали))))))))))))
Алтынай Накишева
Ea viju ,chto kto to dalishe dumaet...;)ili prosto vremea obeda i kushati pora..)
Если быстро кончает наверное или плохо пахнет, не помылся, или кряхтит. Или маленький член, с которым он не виделся много-много лет, пузо мешает.
Посмотреть во круг, сколько вонючих мужиков с кем просто не приятно стоять рядом и общаться - как бальзам на душу что я не такой. Как с ними спят, я не представляю вообще.
на другого курва уже глаз положила. этот ишо не слез.
То есть его попробовали, а он (мужчина) не понравился? Ну это надо у женщин спрашивать! :-) Ведь если секс был, значит женщина его хотела. Но что-то пошло не так :-)
может.... он просто плохой партнер.... неумелый и эгоистичный...
Не может. Он либо любимый мужчина, либо извращенец, то есть абсолютно не приемлемый для интимных отношений.
Остальное - пустяки, которые легко регулируются и корректируются любовью.
Может.. В плане.. темперамента)
да, запах тела.... много значит, остальному учатся
Лия Доскабылова
А что, там где занимаются сексом душа нет? В сарае каком-то после тяжелой работы занимаетесь?
Может. Успокойтесь и больше не ходите туда.
Может. Причин много. У каждого своя.
Шестеренки не совпадают.
Если Вы - мужчина, то хорош заниматься всякой фигнё, идите на завод :)
Алтынай Накишева
A Esli ea jenshina..?)