Психология
Вопрос серьезный.. . Назовите три причины, почему не нужно заводить в квартире собаку?
Я назову лишь одну, самую серьезную: не хочется...
Потому что не любишь собак.
Потому что она будет мешать соседям своим лаем.
Потому что, если серьезно заболеешь, ее некому будет выгуливать.
Катя Ветрова
Если мебель-тапки-обои на первом месте,т.е.собак не любишь,то это тоже подходит под мой первый пункт.))
а если в квартире уже живёт кошка?

одну - чтоб не выла
1) Считаю всеже собаку -уличного ведения
2) Выгуливать и учить -обязательно
3) Ответственность -огромная, это не котенок .
2) Выгуливать и учить -обязательно
большая ответственность - не готова к ней - лучше не брать. и собаку замучаешь и самой тяжко будет.
1.злые хозяева.
2 злые соседи
3.кормить нечем.
2 злые соседи
3.кормить нечем.
причина одна!
зачем в доме две собаки???
задумалась.. . у меня собака, кошка и кролик.. и все в квартире..)) )
и ничего-все счастливы))
Ксения И Дмитрий Матюхины
А что у Вас с мебелью, тапками, обоями??))
1. Надо рано вставать и гулять с ней
2. Надо поздно вечером гулять с ней, а не всегда погода хорошая
3. Собаки мало живут и умирают ((
Шерсть, шум, рано вставать приходится, чтобы выгулять (каждый день и несмотря на самочувствие, непогоду и лень).. . Вот в частном доме собака - класс!
1.Я Люблю только себя.
2.Собака-ужасное животное.
3.Не модно.
2.Собака-ужасное животное.
3.Не модно.
от породы многое зависит )
1) некоторые из них сильно пахнут.. . специфично.. .
2) некоторые сильно линяют.
3) некоторым нужны частые вылазки в лес ( не просто на улицу нужду справить, а спортом заниматься) .
4) всем нужно уделять море времени на воспитание и просто общение.
5) без должного воспитания могут пустолаить или быть агрессивными
6) некоторым требуются специфичные, дорогие корма и уход за кожей, шерстью, глазами и т. д.
2) некоторые сильно линяют.
Ксения И Дмитрий Матюхины
Господи....Вы меня убедили!!!
смотря какую собаку. Мне всегда жалко смотреть на "водолазов", лаек, "кавказцев" и других больших собак, которые живут в квартирах. Им нужен простор, возможность двигаться, а "водолазам" еще и водоем, в котором они могли бы купаться!
в квартире ей приходится терпеть весь день чтобы в туалет сходить даже если очень хочется. мне этой причины достаточно. а в частном доме хорошо может в любое время выходить