Психология
Назовите главную причину, почему люди тут прячутся за аватарками и не хотят быть собой?
Когда я совершенно случайно попала в "Ответную" компанию, на аватарке было реальное фото... И чего я только не начиталась)) А сколько хамства, пошлости и скабрезностей было в мой адрес... Достаточно того, что отвечаю абсолютно искренне!)
Оксана Гречишникова
И Вам Доброго вечера и хорошего настроения))))
Это -их комплексы-простим им это.
пиксельное суррогатное общение - научи меня тут быть человеком
и каким образом тут можно скрываться-не скрываться за аватарками?
потому что это мыслящий форум а не знакомств
Дык, тут они белые и пушистые... а так... пугать не хотят! :))))))))))
И гуманных соображений...
..а здесь не сайт знакомств, вообще-то... и не отдел кадров...
мне надоело на свою рожу смотреть. ставлю только периодически.
так это их суть
а зачем кому то моя внешность. Интернет на то и интернет, что анонимный!
Элементарно стыдно, за себя что не такой мудрый как Вы все
это хорошо сидеть на высоком холме и кушать нечто вкусное и полезное а если это все на карнавале происходит то и костюм могут потребовать соответствущий чьим то требованиям
Не хочу чтобы на моё фото ...ээээ... вы поняли ))
Лицо следует показывать после победы.
Вы, что новости не смотрите? Следят за всеми, информацию собирают, а хранить не умеют, она попадет к мошенникам.
а вот ты сама- ты точно счастье?)))))
Баглан Таджиева
Она думает что тут самая умная))))))))))
Привычка - многие носят маски и в жизни, и в интернете.
А что? Я должен показывать своё уродливое лицо?
тогда мои ответы будут восприниматься не так как я хотел бы.
Причины разные бывают. Кого-то не устраивает своя внешность, а кто-то решил заделаться троллем и поэтому считает, что его истинное лицо никому не стоит видеть.
Твоё какое дело? Живи своей жизнью ТП. Суёшь свой нос куда не просят.