Психология

Назовите главную причину, почему люди тут прячутся за аватарками и не хотят быть собой?

Когда я совершенно случайно попала в "Ответную" компанию, на аватарке было реальное фото... И чего я только не начиталась)) А сколько хамства, пошлости и скабрезностей было в мой адрес... Достаточно того, что отвечаю абсолютно искренне!)
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Оксана Гречишникова И Вам Доброго вечера и хорошего настроения))))
Это -их комплексы-простим им это.
пиксельное суррогатное общение - научи меня тут быть человеком
и каким образом тут можно скрываться-не скрываться за аватарками?
***катёнок*** ***
потому что это мыслящий форум а не знакомств
Лена Попова
Дык, тут они белые и пушистые... а так... пугать не хотят! :))))))))))
И гуманных соображений...
..а здесь не сайт знакомств, вообще-то... и не отдел кадров...
Ольга Дзюба
мне надоело на свою рожу смотреть. ставлю только периодически.
так это их суть
Светлана С(В..)
а зачем кому то моя внешность. Интернет на то и интернет, что анонимный!
Ольга Мельник
Элементарно стыдно, за себя что не такой мудрый как Вы все
Алсу
это хорошо сидеть на высоком холме и кушать нечто вкусное и полезное а если это все на карнавале происходит то и костюм могут потребовать соответствущий чьим то требованиям
Liuda Arama
Не хочу чтобы на моё фото ...ээээ... вы поняли ))
Юля Салюк
Лицо следует показывать после победы.
Ирина Пещерова
Вы, что новости не смотрите? Следят за всеми, информацию собирают, а хранить не умеют, она попадет к мошенникам.
Юлия Коротай
а вот ты сама- ты точно счастье?)))))
Баглан Таджиева Она думает что тут самая умная))))))))))
Привычка - многие носят маски и в жизни, и в интернете.
А что? Я должен показывать своё уродливое лицо?
тогда мои ответы будут восприниматься не так как я хотел бы.
Татьяна Ж
Причины разные бывают. Кого-то не устраивает своя внешность, а кто-то решил заделаться троллем и поэтому считает, что его истинное лицо никому не стоит видеть.
Твоё какое дело? Живи своей жизнью ТП. Суёшь свой нос куда не просят.