Психология
Назовите главную причину,по которой Вы сейчас не спите...только искренне-слабо?
Можно,конечно отшучиваться,только и ежику понятно,что ночь -для сна...а мы все здесь...неужели это последнее место ,где нам есть что и кому сказать?
Спать - это слишком банально и скучно...
Утро ужо
Мотивирована и возбуждена общением в блогосфере и здесь!
Не не слабо. Нужно собак выгуливать . а я не хочу . вот сижу и время тяну.
Ну Шо я вам могу сказать:))) Встала поздноваааато.... пока раскачалась туды-сюды.. . телик посмотрела:))) Пообщалась со своими:))) Вот решила развеяться тут в Инете:))) А вообще не привыкла в такое время спать. Ещё только полночь у нас, да и воскресенье было (теперь уже понедельник). На дворе Карнавал, с утра вставать никуда не надо:)))
выспался уже
Совесть грызёт, заснуть не даёт: -)
Гуля Мамирова
а совесть это я?
Посмотрела фильмец один.. . тяжелое осталось впечатление.... вот... сюда и махнула, чтобы сгладить это самое впечатление.
Нога болит.. . А здесь отвлекаюсь...
С утра побухал,
потом пообедал, потом поспал,
а теперь НЕСПИТЦА_А_А!!!!
потом пообедал, потом поспал,
а теперь НЕСПИТЦА_А_А!!!!
Бессоница...
физическая усталость что уже неделю не сплю сижу здесь слушаю музыку и ем орехи
Сына жду с гулянки....
Потому что завтра никуда не надо
у меня коньяку немного осталось, а у меня привычка - завершать цель до конца
а я с самым-самым другом общаюсь!! ! да и всех поздравить надо.... я сова конченая в стадии коматоза! что ж делать...
лень))
Ну а я вооще не дома ща вот и не сплю а тут от скуки в реале просто если чесно я в охране работаю и ща на смене обход только через 20 мин вот и пишусь:))
именно. потому что не с кем заснуть, потому что донимает тоска и надо хоть как-то отвлечься до того момента, пока сознание совсем не отключится и ты за минуту не уснешь больше ни о чём не думая. вот поэтому
Похожие вопросы
- Второй шанс для обоих . Назовите мне главную причину, по которой НИКОГДА нельзя простить любимого человека?
- Мужчины, а вот ПОЧЕМУ Вы жениться боитесь? (боялись)... можете назвать главную причину? (психология)
- Назовите главную причину, почему люди тут прячутся за аватарками и не хотят быть собой?
- Назовите Главную причину недовольства жизнью у человека?
- Главная причина по которой человек становится наркоманом? Если таковая имеется вообще. Говорят наркоманами становятся
- Назовите__три причины__по которым_Вы_должны быть__СЧАСТЛИВЫ ?
- назовите ОДНУ причину по которой надо жить раздельно МОЛОДОЖЁНАМ от родителей?
- Назовите 5 причин по которым мужчин жалеть категорически нельзя? :)
- Назовите три причины, по которым надо выйти замуж за казаха?
- Вы согласны: Главная причина наших проблем и болезней – это