Психология
А Вы задумывались над тем, почему Вы не умеете летать?… и КАКАЯ же главная причина *почему?

...
Катерина. Знаешь, мне что в голову пришло?
Варвара. Что?
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?... /
Кабанов. Хорошо тебе, Катя! А я-то зачем остался жить на свете да
мучиться! ..

Варвара. Что?
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
мучиться! ..

Анастасия Иванова
да... уж... вот и пойми этих женщин птиц)))
Я умею, как и все гимнастки, кто хоть раз делал сальто-мортале!)

Не только я... живем в эпоху когда разум взял на себя эту возможность... крылья усохлись до лопаток. Человеку мало быть только птицей)
очкую что-то
зажрались
Я плохо ориентируюсь)) Улечу, а смогу ли вернуться обратно?)) Хотя может быть и не надо возвращаться?))
не задумывалась....
зато я умею плавать.
Нага болит...
Добрые люди -крылья пообломали...
Добрый вечер, Ольга))
Ты из какой палаты?
Мы скромные, как и все. Притворяемся что не умеем
Потому что у нас нет крыльев.
Летчики плохие.
Покурили мужички травы и полетели домой. В Россию. Ну короче одного посрать пробило, а второго крутануться. Того кому посрать пошёл в туалет, а кому крутануться - к пилотам. Приходит к пилотам мужик.
- Ну плачу 1000 у. е. за мёртвую петлю!
- Нет мужик, ты что! Боинг!! большой самолёт!! что пасажиры подумают!!
- С пасажирами я уже рассчитался 2000 за петлю!!
- нет!!
- 3000.
- Ну ладно.
Сделали короче петлю. Приходит мужик на место долвольный, крутанулся. Приходит второй мужик:
- Ну ничего себе пробило от травички! Я себе прям на спину насрал...
- Ну плачу 1000 у. е. за мёртвую петлю!
- нет!!
- 3000.
- Ну ладно.
А как же полет мысли