Психология

Говорят, что если летаешь во сне- растешь. Я давно не расту, а летаю во сне очень часто. Причина в эмоциональности?

рост бывает не только
физический, но и духовный
который и вовсе не ограничен
так что летать (духовно расти)
можно всю сознательную жизнь
Наталья Гончарова
Лучший ответ
я тоже вырос и летаю... с кровати на пол.... испытывая при этом бурю эмоций
Елизавета Юрьевна Спасибо за позитивчик- улыбнулась))
Я очень долго летала во сне
Я думала потому что я была очень счастливой женщиной
Она тоже вон долеталась.
Биологическое объяснение
Часто говорят, что полёты во сне означают, что дети растут. В этом есть большая доля истины: сновидения о левитации появляются в то время, когда организм выделяет гормон, отвечающий за рост костей и клеток кожи. Это касается не только детей и подростков, но и взрослых в неменьшей степени. Прогулки по облакам так же предшествуют успешному выздоровлению больных или ослабленных людей. А ещё один опыт показал, что сны о полётах человек видит после того, как поначалу затруднённое дыхание «освобождается». Так, если спящего накрыть с головой одеялом, а затем снять его – просыпаясь, человек сообщает, что прибыл «только что с аэродрома». С тем же успехом можно уснуть в душной комнате, а затем получить порцию кислорода из открытого кем-то окна.
Елизавета Юрьевна Затруднения в дыхании не наблюдала, с головой не накрываюсь. Ложусь позже всех, встаю раньше, форточки и окна открывать некому кроме меня.
Возможно, хочется куда-то постоянно, не можешь на одном месте сидеть
Вертолет ещё не означает, что вы летаете..
Елена Ивина
Да, если полет контролируемый, то эмоции тоже под контролем.
Елизавета Юрьевна контролируемый)
Нет, просто понравилось. :)

Как в детстве начала, так и летаешь.
Это-же здорово!

Вот у меня не каждую ночь летать получается, хнык, хнык...
Марина З.
еще на заборе пишут, ты почитай )