Психология
Вы летаете во сне или наяву? Поделитесь..))
Во сне как наяву, так классно, я уже сны с полетами себе заказываю, но очень далеко от земли пока не рискую.
Эльмира Бикзиннурова
Аналогично.. Только уже далеко.. далеко..))
Доброе утро: )
Летаю и во сне и наяву; -)
все ровняю коленочками асфальт...:)
Летаю и во сне и наяву; -)
все ровняю коленочками асфальт...:)
И во сне - теряется ощущение тела...) )
И наяву - когда нужно "слетать" в магазин или до работы...))
И во сне и наяву. Только во сне быстро, а наяву медленно.
во сне только раз летала, а вообще мои мысли вечно гдето пархают стайками
Лет, наверное, двадцать назад я летала во сне, который повторился пару раз. Это было чудесно. Людей во сне не было, только какие-то здания, типа заброшенных заводов, где я вылетала в какие-то окна, чуть ли ни в фрамуги, причём я убегала от опасности, но в чём она, я не знаю. Я улетала очень высоко в небо и испытывала восторг свободы и освобождения от чего-то. Я думаю, любой психиатр смог бы очень легко объяснить этот сон. У меня были непростые обстоятельства в жизни, я много страдала и боялась за своих близких. Во сне я знала, что "другие" не знают, что я умею летать, что могу в любой момент убежать, улететь, это наполняло меня счастьем и восторгом. Интересно, что сон повторялся, такого со мной никогда не бывало прежде и потом.
Эльмира Бикзиннурова
Это ваша Душа вам помогала освободиться от тягости...
А заказать можно.. главное- настроиться...
наяву. . я стюардесса))
во сне!! иди значит по земле, и просто отрываюсь от нее, и на высоте ну где то 5 метров, руки распахиваю и лечу, медленно, только, любила такие сны, давно не снились
Эльмира Бикзиннурова
Можно заказать..))
во сне иногда бывает
Во сне конечно летаю периодически.
С полетами во сне - это сны особенные!!!! Выделяются от обычных.
Да и наяву, душа париииит!
во сне чаще
и там и там
а я как-то во сне на коробле плыла и сон такой, что дух захватывает, даже запах свежести чувствовала. Помоему это даже круче чем летать.
Эльмира Бикзиннурова
Запах свежести - это высокие духовные вибрации..))