Психология
Назовите пять причин почему вам жить лучше одному?
спокойно, комфортно, уютно, гармонично, радостно.
5-ть причин это не многовато ли ?
а одна хороша, когда живёшь не спеша
и не один ты, и не одна,
с тобою рядом Бог всегда
а одна хороша, когда живёшь не спеша
и не один ты, и не одна,
с тобою рядом Бог всегда
В смысле вообще одному?
Бог один.
никто не занимает ванную, никто не съест твою прироженку раньше тебя, не за кем убирать грязь, никто не запрещает гулять до утра, никто не говорит что тебе надевать, с кем общаться, как жить, никто не критикует твой характер, никто не ревнует
Евгения Евгеньевна
А если рядом кто то и занимает мою ванную, ест мою пироженку.... то он для меня никто. А если никто, то могу и одна жить.
Никто не обидит, никому ничего не должен, никто не видит, чем я занимаюсь, никому не расскажет про меня никаких подробностей и никто не раздражает.
одна, потому что комфортнее без чужих проблем.
1.При одиночестве, со временем, получаешь от этого кайф, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
2.Засыпать в одиночестве тяжело, просыпаться невесело. Зато спать роскошно!
3.Каждый вечер ты постишь всякую фигню в интернет.
4.Сидишь в одиночестве и не знаешь кому бы выговориться.
5.Всегда можно развестись, если одиночество надоело.
Что хочу то и делаю никого не обслуживаю не подстраиваюсь
1) Потому что после работы всегда накормлен!
2) Потому что всегда все чисто и постирано!
3) Потому что всегда делаю что хочу и когда хочу!
4) Потому что всегда есть секс!
5) Поэтому я живу один, есть еще жена и дети, но они стараются не нарушать моего личного пространства как и я их.))) Со стороны может показаться что полная монархия, но мое личное мнение это семейная свобода. )))
4) Потому что всегда есть секс!
их точно больше пяти..
1. никто ни ипет мозг
2. живу в свое удовольствие смотрю что хочу, ем что хочу, иду куда хочу
3 трачу все деньги на себя
4 имею только свои проблемы
3 трачу все деньги на себя
4 имею только свои проблемы
Евгения Евгеньевна
У меня то е самое, только с поправкой.
1. никто ни ипет, думаю своими мозгами.
3 .трачу все деньги на себя
4. нет проблем
1. никто ни ипет, думаю своими мозгами.
3 .трачу все деньги на себя
4. нет проблем
Никто не изменит, не разочарует, не вторгнется в личное пространство, не нарушит покой, тишину, не отвлечёт никто.
хочу ем, хочу не ем
делаю, что хочу
никого не пилю
ничего ни от кого не жду и не разочаровыаюсь
могу расслабиться и отдохнуть морально
делаю, что хочу
никого не пилю
могу расслабиться и отдохнуть морально
Мда... Ловите ответ тут biznes-game.ru/