Психология

Как избавиться от зрительных галлюцинаций? (Подробнее внутри) Ответы типа "иди к психиатру" не интересуют.

Если я просто расслаблюсь или уставлюсь в одну точку - появляются глюки. Что-то вроде снов, с той лишь разницей, что я в это время не сплю. Началось примерно 3 месяца назад. Я связываю это с падением со второго этажа с последующим сотрясением мозга. Как-то неприятно осознавать, что я медленно схожу с ума, но идти к психиатру - для меня не вариант. В общем, можно ли избавиться от галлюцинаций? Если да, то - как? Если нет, то - как научиться жить с этим?
ЖИВИ ТОГДА С ГЛЮКАМИ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ К МОЗГОПРАВУ ИДТИ
Раиса Быкова
Лучший ответ
сосуды, надо провериться у невролога
Zarina *
Не ходи к психиатору.
МРТ надо сделать.
Лилия Камилова
Надо научиться наслаждаться позитивными галлюцинациями, а от негативных отказаться, переключая свое внимание на реальную жизнь! Со временем можно будет вызывать и отказываться от галлюцинаций самостоятельно !
кроме галоперидола и прочего, к сожалению нет вариантов. Или к бабкам иди, фигли, раз себя не жалко
видишь эти глюки в пространстве среди других предметов или представляешь в своей голове?
– Кстати, такой “клеопатрой” была и единственная женщина в правительстве Ленина — мадам Коллонтай. Женщина аристократического происхождения, которая стала революционеркой. Проповедовала, что “любовь — это стакан воды”, и в 46 лет сожительствовала с 29-летним матросом Дыбенко. Потом она была послом СССР в Швеции, единственной женщиной в таком высоком дипломатическом ранге. Но по сути дела это просто ошибка природы — женщина с душой мужчины.

– Дальше Свядощ переходит к гомосексуализму: “По данным д-ра Дэвиса, 27% женщин в Англии хоть раз в жизни совершали гомосексуальные акты и 6% стали настоящими гомосексуалистами... Проблема гомосексуализма имеет не только биологические и медицинские, но также социальные и юридические аспекты” (стр. 100). Вот эти-то социальные аспекты мы вам и растолковываем в форме высшей социологии.

– А вот пример лжи на высшем уровне: “По Фрейду, чувство отвращения, которое гетеросексуальные (то есть нормальные) люди испытывают к гомосексуализму, объясняется не его противоестественностью, а тем, что они подавляют у себя скрытые гомосексуальные тенденции” (стр. 105). Это бывает у некоторых латентных или подавленных гомо, как Гитлер, а Фрейд валит все с больной головы на здоровую.

“По д-ру Шульцу, к развитию гомосексуализма мужчины ведет “злая холодная мать при наличии мягкого отца” (стр. 105). Это вы можете частенько увидеть среди ваших знакомых: где жена-мужик и муж-баба, там и у детей тоже будет все наоборот.

– Свядощ: “Автором... было обследовано 96 женщин-гомосексуалисток. Большинство из них отбывали наказание за уголовное преступление... Активная форма гомосексуализма отмечена у 57, пассивная — у 39 обследованных” (стр. 107). Здесь вы видите прямую связь между гомосексом и преступностью. И то, что к преступности более склонны гомо активного типа (57 против 39). Кстати, из библиографии видно, что большую часть своих наблюдений Свядощ проводил в Караганде, которая при Сталине была местом массовых ссылок.

Затем идет описание активных лесбиянок. Это полезно знать мужьям, так как лесбиянки нередко лезут и к замужним женщинам — под видом подруг. Свядощ: “Свою сексуальную активность они направляли чаще на девушек или женщин более молодого, реже — своего возраста. При этом половую заинтересованность первоначально скрывали. Вели себя как преданные, внимательные подруги, старались во всем помочь, часто делали подарки. Постепенно, завоевав доверие и симпатию, начинали проявлять все большую и большую нежность, добивались разрешения ласкать, целовать, после чего переходили к сексуальным действиям. Лишь немногие из них начинали проявлять гомосексуальную активность без особой подготовки. Они стремились любой ценой вызвать переживание оргазма у своей партнерши, при этом обнаруживая порой значительное искусство. Многие из них предварительно стремились вызвать у нее психоэротическую настроенность, затем переходили к общим ласкам тела, старались выявить эрогенные зоны. В дальнейшем в зависимости от особенности расположения этих зон по отношению к одним женщинам применяли стимуляцию клитора рукой или ртом, по отношению к другим — мануальную стимуляцию влагалища. Последняя в общем применялась сравнительно редко. Половой акт с партнершей нередко затягивался до 20-30 минут и дольше и в зависимости от ее темперамента повторялся многократно, до тех пор, пока у нее не возникало состояние прострации. Одновременно с раздражением половых органов партнерши совершали фрикции своих гениталий о ее бедра (трибадия) и таким образом одновременно с ней достигали оргазма. Реже разрешали ей вызывать у себя оргазм путем манипуляции на половых органах... Активные гомосексуалистки нередко обнаруживали в той или иной степени садистические наклонности” (стр. 109-110).
Яна О. И к чему это всё? То есть, если автор вопроса это увидит, то лайкнет, а не увидит - глюкнет?
Ну охереть, у тебя могут некоторые отделы мозга некорректно работать что со временем приведет к серьёзным нарушениям и шизофрении, тебя закроют в психушке или поставят на учет. Не к психиатру тебе надо, они таблектаси лечат, а к психологу, который начнёт выявлять нарушения
Юридическая Палата Сибирского Округа Юр.палата психолог не лечит психиатрические заболевания, и не имеет право назначать лекарства. И у него уже шизофрения
гемоглобин проверить. к психиатру надо
глюки ЗАКРЫВАЕТ сало, мясо! в смысле - надо есть мясо и сало, тогда закрывается третий глаз. с этим жить - развивать свои способности, вступай в мою группу ВК vk.com/club113268770
Нереально так как с порчей