Психология

Хочу стать доброй и милой девушкой... а то я злая как собака)... С чего начать?)

Трахаться чаще, так крышняк стабилизируется
Жумагуль Нургалиева
Лучший ответ
Наталья Святова Не помогает)
Ну почему как? Собаки бывают лучше людей, когда она злится, значит есть тот, кто её злит)
возьмите ник ЗЛАЯ СОБАКА.... а то у нас только один ЗЛОЙ.. вот парочка-то хорошая выйдет
Наталья Святова Хорошая идея)
зажечь камин--смотрите как потрескивают дрова и думайте приближайте желаемое..
{Женя} Лескевич
Наталья Святова Какой камин, на й10 этаже?)
Представить, что Вы уже не собака, а кошка, милая и добрая.
Наталья Святова Представить мало, я хочу ею быть)
Кристина Беззабава Отлично. Девушки - хорошие актрисы. Войдите в роль и будьте, если понравится. Собакой же стать всегда не поздно )
Н дааа ...похоже, твоё желание добреть исчезнет, от таких советов
а главное ответчиков и покусать нельзя
Начни с разборов что представляет конкретный человек, и не так, нра не нра... Вот не нра, начни с мотивов, почему другой думает по другому? Программы, мотивы... Люди станут ближе и понятнее, а там глядишь и доброта с пониманием появятся)
Укуси себя за хвост.)
В лес сходите, погорланьте там, повойте, побегайте, понюхайте природу. Обычно это помогает.
Начни с того, что ты не собака, а сука....
Заведи друга, на нём и тренируйся.
Обзвони всех кому отказала и дай )
Наталья Святова Меня злюку, никто не хочет)
С православных молитв...
Для начала поцелуй блохастого кота!)
Не шутка ())
Лилия Жидкова
Зачем становиться доброй и милой в этом мире и этой реальности? Чтобы быть использованной каждой дворнягой?
Впрочем, злость - получается, Вы из тех, кто будет пользоваться милыми и добрыми..?
Золотая середина - спокойствие и умиротворение. С чего начать этого добиваться? Для начала, отказаться от эго.
с добрых дел
в первую очередь прекратить лаять
Ну-ка давай превращайся в собаку-улыбаку!)))
Наговариваешь на себя. А вообще-то если в тебе бурлит что-то, просто корвалольчику или чёньт успокоительного. Там в аннотации даже в качестве профилактики здоровому человеку рекомендуют в нашей-то сумасшедшей жизни. И бааалдёёж - всё пох... -станешь доброй и милой девушкой)
Наталья Святова Мне от успокоительных, только спать хочется)
С плетки. Но это садомазохизм. Ко мне не приставать...
Наталья Святова Не выйдет, сдачи вломлю)
злой собаке надо найти хорошего хозяина, который её приласкает и она станет хорошей собакой, а потом превратится в хорошего хорошего человека))
Наталья Святова Я его съела )