Психология
Уходить от мужа или нет? Я люблю его, но я очень хочу, что бы он изменился, стал более ответственным, независимым.
Мы вместе около 6 лет, он был моим первым мужчиной и таковым остается. Когда мы познакомились, мы практически не встречались, сразу стали жить вместе и так называемого конфетно-букетного периода не было. Было по разному, как хорошо так и плохо. Сейчас отношения снова стали натянутыми, мы влезли в ипотеку, я поменяла работу с более высокой зарплатой, домой прихожу уставшая, нужно приготовить, убраться и уже ложиться спать. Мне кажется если убрать из наших отношений секс, то можно сказать что и отношений никаких нет. а мне хочется какой то заботы, нежности, романтики в конце то концов, а он даже на цветочек сообразить не может. Кто му же он безответственно относиться к работе, постоянно опаздывает.... Я устала, не знаю, что делать, мне кажется, что наши отношения пустые и держаться либо на мне либо на сексе.
Мне искренни жаль вас = ( Я даже не знаю чем вам помочь. Попробуйте поговорить с ним. Если вы его любите всем сердцем и душой то так и скажите ему, что не хотите его терять и т. п. чтобы его сердце наконец то растаяло и конечно же молитесь богу о сохранности брака. Нельзя вот так перескакивать с одного на другого. Он должен быть один и на всю жизнь, но я вижу что вы не такая и вы правда любите его. Если он не устраивает романтичных вечеров то попробуйте вы. Я верю в вас. Храни вас ГОСПОДЬ И ИИСУС.
представьте себе, что он тоже самое думает о вас.
я всю жизнь на работу опаздывала )) но это не делало меня плохим работником и уж мужу в голову не приходило, что опоздание на работу признак нелюбви к нему.
устала - отдохни .. поживите временно врозь
если нечем жить кроме быта то живут иллюзями - романтику принимают за жизнь. . потом теряют всё ..
много однодневной романтики - цветы, кофеты (ради секса) а на большее никому и не нужна.
можно подумать мужчины на работе не устают ))
придут, а дома ворчащая требующая любви стервозочка ((
женщина, которая стремится лидировать сама делает мужа инфантильным.
6 лет живете .. а дети где ?
Ничего Ваш уход не изменит. С другим будет как же. Это серые будни семейной жизни.
Уходи и оставь мужа в виде любовника. Будет лучше чем сейчас. )))
Думаю, что это безнадега :( Если за 6 лет ничего не изменилось, тогда задумайтесь, готовы ли вы стать мужчиной в этой семье?
странно что как женщина ты ещё не выяснила, а таки почему он опаздывает? Ну да ладно. Пинай его, говори ему что ждёшь от отношений и жизни, делись своей жизнью и заставляй делиться его своей, ищите новые интересы, что в этой жизни понравится вам обоим. Над отношениями всегда должны работать оба.
Постарайся изменить свое "хочу", это путь на дно. В жизни есть только "надо".
ты его любишь, это главное.
Нельзя пытаться изменить человека, последствия будут печальными и болезненными.
Люди не меняются (На самом деле конечно меняются, но этим изменением нельзя управлять, и оно может быть очень медленным, так что им можно пренебречь)
подойди к нему такая, и скажи ну что кошара ебаная хватит в лоток срать, свози меня на курорт не будь тряпкой.
Если он всегда таким был, а вы раньше не замечали этого из-за любви, то врят ли он изменится. Если он таким только недавно стал, то вам необходимо выяснить причину и не бросать его в трудной ситуации. Проанализируйте эти 6 лет.