Психология

Я очень ранимая, у меня начинаются слезы когда меня цепляют за мои недостатки, как стать грубой, дерзкой, независимой

Как стать грубее и четче
Лучше не становитесь такой.
"Наглость -- второе счастье" -- это когда первое уже утеряно.
Надежда Гузовская
Лучший ответ
А что за недостатки? Колись. Надо разобраться именно с этими болевыми точками, а не стараться менять свой характер. Нужно сделать так, чтобы болевые точки перестали быть болевыми (их надо проговорить с кем-то умным и решить). Если они станутся болевыми, то грубость и резкость принципиально не поможет.
А поплакать над фильмом - это хорошо, не парься. Я сам иногда нет-нет, да и да. )))
Тихий Дон смотрела? Вот вещь. Глыбокая...
Nelli Xaritonova
Елена Москвитина Ну вот Вы мне только что сказали про болевые точки, и Вы правы. У меня проблема с внешностью, я не симпатична, все пользуются тем, что у наших девочек было по 5-6 парней если не больше, а у меня один, в лагере. Я считаю это не хорошо что было столько парней, это плохо, я думаю что можно даже сказать что эти девушки начинающие шл... я не хочу быть такой, я вижу человека и смотрю как он ко мне относится, если вижу что он ищет девочку для галочки или чтобы публично полапать, я таких отшиваю.
Елена Москвитина Меня не уважают, я хочу много не рассказывать, но часто ляпаю фигню
Елена Москвитина Я хотела перевестись в др. класс но мне сказала что меня ''раком поставят'' в смысле загнобят, я спросила почему она сказали чтоя тряпка и у меня нет друзей, это сказал мой друг. Я его им считала.
А может тебе это не нужно, появится тот, кто сделает это за тебя .
Veronika Eskakova
Почаще отвечай типа : " Сам такой . На себя посмотри . Я не знаю какая ты была в моем возрасте . Не учите меня жить" . И тому подобное .
Анна Волнухина
Не принимай все близко к сердцу, воспринимай все как большой кусок гoвна.
Просто игнор и всё, чем чаще будете игнорировать тем сильнее и выше станете, просто представьте что это сказали не про вас. Ну еще как вариант у кого рот не затыкается тот дурак)
Просто стать немножечко пох*исткой :). В маленькой мере не помешает.
Екатерина K
Елена Москвитина Ну я о том же, как не расплакаться из за фигни, я не хочу стать грубее, я хочу перестать вести себя как тяряпка и рыдать из за любых историй или фильмов
Это синоним к вопросу "как стать хуже"
Будь такой, какая ты есть, грубых всё больше и больше, мягких и милых всё меньше и меньше, такое мужчины ценят, не обращай внимание, ты даже не представляешь как это злит людей. :)