Психология
Как стать грубее и серьёзнее ко всему относиться
Как стать грубее и серьёзнее ко всему относиться... В некоторых ситуациях хочу поступать серьёзные,но то смешно,то ещё что-то.
Грубее- не надо, Вы чего... .
а серьезнее - это когда припрет, тогда будет серьезно, а пока веселитесь...
Нужно- кому? ! Ей? Тогда почему она с вами? ! Почему не найдет себе грубого и серьезного?!
Значит это не ваша девушка. Будьте самим собой и ни под кого не подстраивайтесь.
Молодой человек. Грубость.. . Еще ни кого не красила и не кому не помогала.. . Есть такая маленькая притча.. . Идет значит как то старик-грибник по лесу.. . нагибается, срывает гриб, подымается и тут стоит такая хуйня - в капюшоне и с косой.. . И спрашивает она у старечка - Старец.. . А подскажи ка пожалуйста.. . Мне как на деревню Рубцовка выйти? А эт вон в ту сторону увожаемый, верст 15 будет.. . На что Смерть поблагодарила Старца и ушла своим путем.. .
Стоит подумать.. . А если б Старец со смертью был бы груб? Что бы было? Это очевидно.
Вообще быть серьезным и жестким (Вы это наверное имели в виду) - не нужно быть постоянно. А лишь относительно социальных ролей.. . К примеру - Мы ж не будем грубить и хамить своим родителям? Ведь мы их дети.. . А если Вы командир отделения в армии? Тут да, тут нужно быть серьезным, жестким, нести ответственность за каждого бойца в отделении.. . А чего хотят девушки (в основном) ? Внимание, понимания, заботы, ласки, любви и т. д.. . Если девушка хочет грубости, жесткой серьезности.. . Тут уже надо разбиратся вместо с психологом.. . Или это неразрешеные конфликты или что то еще.. . У вас есть конечно вариант - сделать для неё исключение.. . Но тем самым прогнуться под ней.... Или быть тем, кем Вы хотите, без притворства.
Будте тем, кем хотите быть именно Вы! Особено насрите на мнение окружающих.. . В частности на слова типа - будь проще, будь как все ( то есть тупыми, глупыми, несчастными, бедными и т. д.) .
Но имейте ввиду.. . Нужно быть гибким.. . Потому что каждая социальная роль, требует от вас определенного отношения для достижения успеха. Удачи.
А зачем быть грубее, разве от это будет кому то лучше? Грубость не даёт возможности быть серьёзнее, а вот самосовершенствование ума, делает человека ответственного и серьёзного.