Психология

Как измениться, стать другой, если ты- звезда?))))) А я хочу стать обычным человеком.))))

Svetlana Slinyayeva
не звезди.
Галина Бенивская
Лучший ответ
Стань!
не уподобайся другой !
оставайся лишь собой !_)

sl
Е)
Елена )))
....погаснуть....
Звезды на небе, на земле все обычные люди. . когда это осознаете. станет легче жить.
Научись видеть других.
Диля Зиганшина
Отлупить кого-то, как Киркоров.
Смотря что понимать под обычностью. Можно стать серой мышью, забиться в своей норке и жить незаметно для других. Можно быть просто хорошим человеком и быть звездочкой для окружающих. А можно, отличившись в чем-то от других, возомнить себя звездой и, картинно заламывая руки, кокетничать перед публикой, изображая страдалицу от повышенного внимания.
А вы та звезда, коей увенчин кокошник Сердючки? Я вас угадал. Ни за что не меняйтесь. Сердючки вы очень к лицу.
К)
Криська ))
Позвездите еще, в этом мире светлее, когда звездей больше!))))
ты уже не молода
а нужно ли становиться "обычной".. и что значить" обычная".. лучше, если будеш сиять долго и давать тепло другим.. . поверь это лучше.
Анна Юсина
Ну, если уж и впрям такая известная звезда.. . Во-первых должно быть действительно искреннее желание, так как у "звезд" складывается привычка к постоянному вниманию к своей особе (смахивает на наркоманию - пора завязать, а не получается) . обычно звезды ноют об излишке внимания.. . но когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его лишаются, начинают искать возможности где-нибудь засветиться. Во-вторых, что не менее трудно - на некоторое время полностью поменять круг общения (знакомых) , при этом предварительно известив их, что собралась "завязать". У тех, кто пытался это делать мало что путного выходило. Если и получалось, то только к старости...
звезда не долго сияет, наслаждайся моментом пока есть возможность)