Психология

Как стать жестоким? Уже устала от этого мира. Хочу стать жестокой относительно общества.

Ну и останешься одна.... стать такой просто, а обратно вернуть честь - тяжело)))
Akbota Tolkyn
Лучший ответ
Доброта не слабость, но привилегия сильных духом. Слабый не может себе позволить быть добрым, иначе ему сядут на шею. А вот как быть сильным, это уже другой вопрос.
Тогда сломай свою скрипку и ударь в ТАМ-ТАМ. ( лучше ночью.)
Нужночаще смотреть передачи о дикой природе, о диких животных ...
сразу станут понятным некоторые вопросы... .
они наши братия меньшие...
не нужно быть жестокой, достточно быть холодной и расчетливой...
топор в руки и вперёд
Aliya Baiuzakova
Не получится. Минимум посадят.
Анна -
Вы и так достаточно жестоки.. . Устраните в себе причину насмешек, если она есть, искренне поблагодарите насмешника - это ведь может быть правдой - "Благодарю, наверно так и есть, буду над собой работать! Есть к чему стремиться.. . " И смело идите по своим делам
или - "вы правы, я исправлюсь но я так о себе не не думаю, и не замечаю такого, может вы хотите меня такой видеть или чтобы я такая была... ". если хотите дальше.... "...с вашими проблемами"
Это в какой-то степени будет значить, что вы пляшете под их дудку. Кстати, мизантроп, вы ещё многого не познали, больше ошибок - больше опыта. Главное чтоб ошибки не обернулись поражением. Вы должны (или как это сказать) познать себя, тогда многое прояснится.
ИМХО
В смысле;))? А до этого вы были ко всем добры?!;)) АБСОЛЮТА НЕТ. Действуйте по ситуации-будьте своевремено жестоки и вовремя добры:)
Жестоким по отношению к кому?
К себе? К обществу? К какому-то конкретному человеку?
А может Вы называете жестокостью забой скота,
или забор материала от подопытных животных?

Ну а сперва еще лучше понять как именно Вам это поможет.
Постепенно, не спеша, подумать о том, как это отразиться на
вас, на отношении окружающих, на зарплате, на отношениях с
противоположным полом, на том, кем Вы будете через 10 лет.
Не придется ли вам переступать через себя?
И в конце концов сделает ли это вас счастливей?
Raisa Trosnitskaya
Есть хороший мультик про кота Леопольда. Так вот, он нашел ответ на Ваш вопрос, принимая "озверин" ...что случилось с ним потом, смотрите мульт. ))
А в ответ вы, конечно же, хотите получать только положительные эмоции? не получится так, в ответ прилетит только такая же жестокость.