Психология

Уходят ли мужья от мудрых, тёплых, любящих женщин ?

Mi
Mia
Я бы не ушел.
Ангелина Викявина
Лучший ответ
Уходят. Не потому, что те - лучше, а потому, что другие (разнообразие).
От этих козлов всего можно ожидать ..))
Мужчина по природе самец, его природа сделала самок оплодотворять
Алена _
Rahima !!! Может вы запамятовали,но природа также еще мужчину наградила такими свойствами,как сила, мужество,выносливость,способность защищать и оберегать слабый пол. Но, экология, знаете ли сделала свое дело.Осталось только желание оплодотворять ,остальные качества отрафировались
Уходят, парадокс, но... и часто к полной противоположности...
Всяко бывает...
С*
Светлана *******
уходят, вернее создают все условия, чтобы мудрые, теплые, любящие женщины сами ушли, у него то ума не хвает на это, а только чтоб гнобить женщину, да изводить.
короче мерзавец писаный, и сам не ам, и другому не дам.
Уходят. Потом всю жизнь жалеют. А возврата, нет!
Уходят, к стервам, чтобы помучиться и сравнить.
Наташа Ивина
На самом деле от всяких уходят, критерий мудрости, теплоты и Любви... он где? Он разный у всех, в разное время разнится... в уходе всегда однозначно одной стороны виноватой не бывает, до этого как правило, доводят.. как то так
Уходят от других-
Некоторые просто жить не могут без того, чтобы о них "вытирали ноги"...
Уходят от любых.. . даже от таких...
Алла Коцюбайло
они любят горячих
Уходят от любых, особенно в середине жизни. Вот если бы вам седина в голову, а бес сразу же, да в ребро.. каковО! ..и вы бы ушли..
Умму Саляма
Не уходят, но загулять все равно могут
Арунас Куандык
;)...только проВЕТРИТЬСЯ! ))
И... возвращаются, где всегда ждут... его - самые близкие, которые будут ухаживать, если ОН заболеет...!
Елена Коваленко Вот только, я её не понимаю...
Или не было у меня такого, поэтому -трудно понять!
Сама - УШЛА...
от любых могут уйти, если мужчина не мудр
Наталья Буева
Да... к более мудрым, к более тёплым и к более любящим женщинам.

Как говорится... каким бы ты себя суперским не считал, всегда найдётся тот, кто в несколько раз является более суперским чем ты.
Natalia Lachi Да ну, получается, тогда мужчина не любит, а пользуется.
И ищет местечно повыгоднее-потеплее.
Не все такие.
Уходят от не дающих))
Panda Kesht