Психология

Как стать свободным и независимым и делать что хочешь? Вообще все что хочешь. И лишиться всех страхов.

Свободным и независимым вам общество быть не позволит. Все равно, так или иначе, будете плясать под его дудку. Даже на бомжей распространяется. Возможно только на необитаемом острове, или в глухой тайге. Правда, и там нет гарантии, что вас не найдут.
Наталья Кириллова
Лучший ответ
Начать с простейшего: преобрести финансовую независимость. Сможете это... сможете и дальше пойти.
от логики свободы не будет всё проиходит по матем и физич и хим законам поэтому советую разобраться с ними. А обрести финансовую независимость можно накопив 1 млн $.Откладывать с пенсии или другого дохода по 10% ежемесячно и переводить в доллары такак рубли быстро обесцениваются. От работы не зависить тоже можно придти на биржу труда и договориться что бы на пособие по безработице оформили вас нужно по моему 3 или 5 отказов оформить. На пособие можно жить. Вот как то так.
Разрешить себе делать, что хочешь. Все запреты в голове.
Без лоботомии не обойтиться.
Абсолюта не бывает.
нужно стать вампиром-настоящим!
не путать с пидарами из фильмов!
Матрица (новая) поведения создаётся сейчас. Я имею в виду на разную рыбу разный размер ячеи сетки идёт. И где ставить имеет значение. Но матрица (новая) в том, что Закон Государства никогда тебе и не запрещал рыбачить, если ты ловишь не на продажу. А ты всё боишься стать браконьером. Ты уже ни от кого не зависишь.
Алла Фастова