Психология
кто может похвастаться, что он свободный человек и волен делать что хочет ?ведь мы все зависим от стериотипов,жен(муж
(мужей),родителей,детей,начальства и т.д.
Как можно быть свободным, если мы все "повязаны"обязательствами.... В школе ещё учили ...чловек живущий в обществе, не может быть свободен то него....
Оксана Абрамова
вот это и плохо что "повязаны"
Я абсолютна свободна внутренне и внешне. Я сама себе начальник на работе и работу свою люблю и иду с радостью. Я никогда не позволяю чтоб меня ситуация загоняла в угол и принимаю решения как только появляются трудности а не жду пока вс само решится. Меня не волнует что обо мне говорят люди и не лезу со своим мнением пока не спросят.
Я ничего не требую от своего мужчины он абсолютно свободен, и делает то что считает нужным. И от меня никто ничего не требует.
Я живу в стране о которой мечтала всю жизнь.

Оксана Абрамова
т.е ваш мужчина и вы можете гулять изменять и т.д делать что хотите
а если нет то какая же это свобода
есть свободные! есть! !
но уже лежат в гробу... .
ничего им не надо и на всё чихать (а как чихать?)
но уже лежат в гробу... .
я не завишу, действительно делаю что хочу
Оксана Абрамова
поздравляю значит вы одинокий человек
и при этом безработный)))
Абсолютно свободный человек - это паталогия.
А сладкая зависимость - приятна, это как уютная теплая защита. Порой зависимости нам могут дать такую уверенность в себе, что никакая свобода не сравнится.
Свобода. ведь о ней только рабы и подростки мечтают.
Оксана Абрамова
/может для вас зависимость от кого то и чего то это "уютная теплая защита",а для меня тяжелая ноша
а суть падобного хвастовства? в любом случае, пока человеку требуется содержание, он зависим от суциума.
Инное дело, быть свабодным от стереотипов, быть свабодным в оном плане, можно является.
Эта свабода, определяется свабодой мысли, падобного индивидума не держут стереотипы, ибо он знает об онных. -_-
Но и хвастатся тут нечем, ибо в сути каждый кто немного постарается серьёзно падумать, придёт к падобному состоянию. -_-
похвастаться могу я
а что от этого толку
А тот, кто похвастается - точно не свободен.. . От влияния мнения окружающих несвободен.
Не знаю, совсем ли я свободна, но больше, чем многие. Я не завишу от мнения и желаний других людей.
тот кто может похвастать что он свободный человек - не может выйти в инет, так как лежит в психушке...