Я не могу сказать, но зато я слышу,
Я видел, как крыса становится мышью.
То, что не стереть, как сильно ни три,
Свобода - это то, что у меня внутри.
Психология
Свобода - это когда делаешь что хочешь? тогда мы вообще в принципе свободными быть не можем? )
Если вправе самостоятельно принимать решение....
У нас свобода относительная, мы вынуждены считаться с пределами своих возможностей и должны подчиняться Его всеобъемлющим законам.Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.
Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Свобода в установленных Богом пределах приносит счастье, тогда как порабощенность другими созданиями, несовершенством, недостатками и слабостями, ложными учениями или идеологиями сопряжена с угнетением и несчастьем. Свобода не подразумевает, что человек, игнорируя Божьи законы, сам решает для себя, что есть добро, а что зло.
Сделал дело - гуляй смело !!! ...

Логично! Абсолютная свобода- это когда ты никому не нужен!
" Хочу-халву ем, хочу- пряники"...)
можешь, но не хочешь)
В обществе где есть Закон, под ним Ходят.
- и болтать можно в РамкаХ Закона.
- Муррр...
внутренняя свобода это способность выбирать чего
хотеть а чего не хотеть ).
внешняя свобода это скорее направление чем данность
например свободным обществом называют такое которое
стремится предоставить как можно больше свобод индивиду.
хотеть а чего не хотеть ).
Почему?
Я свободен, делаю что хочу.
А что не хочу - не делаю.
И перед законом чист и перед Богом и совестью.
Я свободен, делаю что хочу.
А что не хочу - не делаю.
Все ощутили себя свободными людьми во время Коронавируса с этими ограничениями и запретами.. все были свободные и довольные.. много кто дубинкой по башке получил?
Мы обладаем относительной свободой, а абсолютной - только Бог.
Когда терять нечего, кроме своего себя
Странное открытие, прописных истин. Эту тему еще в школе проходят.