Психология
Где заканчивается ваша личная свобода или для вас она бесконечная? Или вы не считаете себя свободным человеком?)
"Свобода человека заканчивается там, где начинаются интересы другого человека! Тут... зона консенсуса, компромисса или конфликта... А свобода другого будет там, где интересы первого уже закончились... Ну, например... В автобусе, при том что все места свободны - человек тоже абсолютно свободен в выборе! Если часть мест занята, то он ограничен... правда он может попробовать выгнать другого с того места, которое ему понравилось и это будет конфликт, но если он только попросит и ему пойдут навстречу, то компромисс... А если оба человека сядут так как удобнее именно им... или один предпочтет сидеть, а другой стоять, то это будет консенсус! Ну, а если все кроме последнего человека уже выйдут, то у него вдруг возникнет полная свобода... Так и в жизни!"
Моя личная свобода заканчивается там, где начинается явный дискомфорт общения с другими людьми. Он означает, что другой человек начинает ощущать некое ущемление, либо ущемление ощущаю я. А в этом случае - ни о какой свободе уже не может идти и речи.
я свободная
там же, где начинается свобода другого человека
Моя свобода ограничена свободой других
Раньше считала себя свободным человеком. Теперь нет.
Не читал на телефон и адрес для деградации личности в мире и согласии с Воландемортом на телефон не отвечает ни разу в жизни человека в день в приложении направляю на согласование с заказчиком и дары смерти часть в мире не знаю ответ по поводу работы на мой адрес в Москве на выставке е и от этого как раз не знаю но к нему не знаю как скачать не как скачать видео с уважением Елена отправлено с Ютуба Воландемортом на телефон ГК РФ на день рождения в мире у не знаю ответ.