Психология
А теперь серьёзно... В какую ЦЕНУ вам обошлась ваша личная свобода??
пздц как по началу тяжко было)))
Дорого. Очень.
Всего 800 баксов в месяц - мне получать. Или я теряю и свободу и деньги.
бесплатно.... как у неуловимого Джо
К прянику бесплатно прилагалось)))
Не очень дорого. За преступление откупился за 7 000 евро. Оно не было преступлением, но бывает, что так кто-то решает, и платишь, чтоб отстали.
Пожизненным одиночеством.
в разрушение иллюзий о свободе
Наверно цена еще не уплачена, так как я не могу сказать, что свободен в этом плане
Не продаю)))
Очень дорого ((((И то не до конца (((
Сердце до сих пор рвется на части.
Людмила Крачкова
Чем больше богатство без Бога, тем больше нищета. Чем больше знаний без Бога, тем больше пустота. Только Бог дает человеку богатство и мудрость. Мир без Бога производит нищих и глупцов.
Это достаточно крупная для меня сумма. Никаких кредитов, конечно, не брал, но выложил половину доходов за несколько лет.
я стал таким умным и так много знать, что начал плохо спать
Что это? ))
Инна Кошелева
Вероятно ...независимость?)
Мне пришлось отказаться от своего Я
Многого, но упорно стаю на своем. Не прогибаюсь. Наверно потому, что была спортсменкой, а им еще маленьким закаляют дух, ни шагу назад, только вперед.
В цену приобретения мастерства.
Инна Кошелева
Мастерства в чём именно?)
сейчас скажу, если серьезно-то долларов 20, не больше
Инна Кошелева
Почему?
послать не верную куда подальше ?)
вы не корректно используете слово свобода. если вы согласились на что-то добровольно - это ваше решение. или вас против воли вынуждали что-то делать?
Инна Кошелева
Оставьте демагогию.
Я её пока ещё " выкупаю"... Но можно и за бесценок, уехать в лес. А так нервотрепка сплошная - вот цена за каждый день выкупа
Бесплатно. Но я еще не уверена, что моя личная свобода мне принадлежит.... И даже не уверена, что она мне нужна.
В цену дружбы, любви, отношений.
а раньше всё было не серьёзно заметь
Инна Кошелева
Какое вам дело до раньше?)