Психология

Для чего жена мужу, а мужу жена?

Ведь часто можно услышать "еду можно поесть в кафе, купить, готовое. Клининг-нанять. Ночных бабочек вызвать"
Ответ на этот вопрос более вразумителен в Библии. Из нее следует, что жена - дополнение мужа, верная помощница. Вдвоём легче, нежели одному. Легче и одному и другому. Вот такие моменты. Очевидно, если мужчина и женщина так не считают, то создание семьи не имеет смысла, она не состоится, не даст ощущения счастья, тихой гавани в бушующем штормами море (мире), что снова таки очень важно и для мужчины, и для женщины. Для мужчины очень важно, что-бы его уважали, а это несомненно может делать верная жена, а для женщины важно, что-бы ее любили, что может в полной мере делать хороший муж.
Валентина Палухина
Валентина Палухина
19 824
Лучший ответ
должно быть для того чтобы поднять детей. а на деле конкретно у нас в России для корыта. больше не для чего.
ЮК
Юлия Ким
92 313
а вот в карантине, вы что по ресторанми кафе ходите?)) Продление РОДОВ на Земле вот для чего, или человечество вымрет и без войн.
Анечка Тетерина Мы как раз с мужем и занимаемся этим)))
безалкогольное пиво привело к резиновым женщинам (
Алия Жабаева
Алия Жабаева
38 380
Самопожертвование во имя друг друга.
Ольга Ищенко
Ольга Ищенко
36 988
«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Екклезсиаст).