Несколько лет подряд муж говорит своей жене примерно следующее: " Париж, это город любви. Я никогда туда не поеду один. Только лишь со своей любимой женщиной "
ВОПРОС: Почему он до сих пор туда не поехал со своей женой ?
а) Любовницы у него нет
б) С финансами проблем нет
ЗЫ: Ситуация не обо мне. Не забываем, что мы в разделе ПСИХОЛОГИЯ. Без переходов на личности, плиз
Психология
Ситуация-задача : О муже, жене и Париже ( ВН )
Ему не хватает эмоций в отношениях. Слишком все привычно. Это не значит, что он не любит жену. Просто так ему не хочется ехать - ему хочется быть влюбленным. Здесь уже всё в руках жены.
Светлана Визе
Шикарный ответ, спасибо! И 100% попадание :)
а) Торгуется и набивает себе цену
б) Не хочет терять мечту и фантазию
в) считает, что и жена тоже, как и он, предпочитает оттягивать конец мечте, чтобы вдоволь ею насладиться.
б) Не хочет терять мечту и фантазию
таки,
может быть, -
Отцвели уж давно Хризантемы в саду,
А любовь всё живёт В моём сердце больном. -
или завяли помидоры,
таки так
может быть, -
Отцвели уж давно Хризантемы в саду,
или завяли помидоры,
таки так
Мне его жаль... жить с не любимой...
просто ему хочется о чем-то говорить, вот и говорит... с женой живёт, значит она любимая... остальное не наше с Вами дело... мужчины задаются разными целями... и разговоры у них тоже бывают разными... большинство из них в душе романтики...))))
Боится, вдруг жена там изменит свое мнение о нем
И будут говорить на разных языках
Человек не познавший Любовь - калека.
Искренне ему сочувствую. Или не искренне.
Теоретик. Хотел бы поехать - поехал. Без теорий, и с женой.)
мне бы плять всю жизнь такие задачи решать))
поехал бы если бы 100% если было бесплатно. а так думает че я на эту фигну буду деньги тратить итак жена знает что люблю я лучше эти средства на благо семьи потрачу... вот так
наверное решил отложить поездку лет на 20 цать .
поедет потом обязательно с женой
Жена не любимая? Или просто слова на ветер бросает, не относится к ним серьёзно. Скорее второе.
Получается что не любит жену, наверно?