Психология
Ситуация: семья, ребенок, муж и жена.
Муж заявляет что хочет пожить отдельно. Уходит в съемную квартиру. Живет там почти 6 месяцев. Потом возвращается. Это происходит 2 раза за период брака ( за 9 лет). Есть ли перспектива у такого брака? Или уже есть трещина?
я бы не назвала это браком
кот, гуляющий сам по себе
это очень хорошо
ему просто необходим период разгрузки
Регинка Шайнурова
А если у него женщина была постоянная, но потом он ее бросил?
Для рекомендации мало информации.
Регинка Шайнурова
Мозг не выношу. Я объективно привлекательная. Ухоженная, в халате засаленном дома не хожу. У меня свой бизнес. Дома не сидим, ходим по друзьям, в клубы, кафе, на прогулки, ездим отдыхать. И я знаю что в период когда он ушел у него была постоянная женщина, но потом он ее бросил и вернулся. Он не знает что я знаю о ней. Иногда думаю что он ее любит.
трещина есть, но мужчина может ещё исправиться.
А муж-то он хороший, человек достойный, папа добрый??? Вы самого главного не рассказали.
Регинка Шайнурова
Папа хороший. И еще, пока он жил отдельно к него была постоянная женщина для встреч. Потом он ее бросил и вернулся домой.
Я тоже два раза уходил, в январе всё таки развелись. И тоже 9 лет сожительства)
Регинка Шайнурова
Скажите пожалуйста, а почему вы уходили?? Для меня это очень важно. И была ли у вас женщина другая? И что окончательно к разрыву подтолкнуло?
странноватый он у вас, что то не так у него с психикой либо со здоровьем . попробуйте легонько, ласково и ненавязчиво узнать что у него не так . но надо конечно задуматься ...
Регинка Шайнурова
Пробовала. Толком ничего не узнала. Знаю что у него а тот период женщина была постоянная. Очень красивая . Потом он ее бросил и вернулся в семью. Он не знает что я знаю о его отношениях на стороне.
есть тип людей, которым переодически нужно побыть на едине с самим с собой. если он не изменяет, то в чем проблема..
Регинка Шайнурова
Изменял в тот период. С постоянной женщиной. Потом ее бросил и вернулся. Иногда мне кажется что он не любит.
это не нормально, семья должна быть семьёй... зачем вы это принимаете и позволяете вытирать об себя ноги... и почему-бы вам, оставив ему ребёнка, не перезагрузиться полгодика? пусть подождет! пока вы от него отдохнёте!!! зачем вы позволяете ему так вас унижать? вы на помойке себя нашли? ему всё это на руку, он понял, что вы его примите любого и просто -напросто пользуется вами... себя нужно уважать прежде всего! ребенок у вас
подрастает... какой пример он видит перед глазами...
Регинка Шайнурова
Да наверное вы правы. У него в тот период еще и женщина другая была. Потом он ее бросил и вернулся. Правда он не знает что я знаю о его отношениях на стороне
если у него 100% нет любовницы, к которой он мог бы уйти, значит это вы, жена, чем-то ему надоели ( мягко говоря), что он вас покидал на столь продолжительный срок
Регинка Шайнурова
Женщина была. Но уходил он не к ней. Хотя встречался с ней продолжительной время. Потом ее бросил и вернулся в семью.