Психология

Нету больше сил, не хочу жить, не могу

Недавно умер тот человек которого я очень сильно любил и она меня, ей было всего 33 года. не прошло и двух месяцев умирает мой родной отец, 66 лет, каждый день пытка, каждый день ад. Я не знаю что больше делать не знаю на сколько меня хватит, остался один и так больно очень больно, даже не знаю как жить помогите (((((((((плачу в день по несколько раз и все равно не легче, п л не помогает, ничего не помогает (((((((((хочу к ним нет сил ((((((((((((((
терпения Вам, стойкости пережить
приходится проходить через такие испытания
может, работа Вас отвлечет
Кульбатиш Сатторова
Лучший ответ
ты ведь и ИХ мучаешь .. не даешь покоя, а у них уже новая жизнь и свои задачи ..

думаешь ручки на себя наложишь и будешь с ними ? -как бы ни так !!!

ну и толку. если ты будешь в аду. . а они - в раю ?

Отца любил ? -так продли род отца !! -будь мужчиной

ведь дед твой тоже умер, но от этого не умер твой отец ?

сколько близких теряли во время войны? и ради них строили новую жизнь

К ним в свое время успеешь !!
а если их любишь, то постараешься жить так, чтоб они тобой гордились !!
Samara Kamchybekova
примите мои соболезнования. больно да. очень больно, когда уходят близкие. но надо жить . и отпустить .они хотят, чтобы у вас все было хорошо, постарайтесь жить так, чтобы они смотрели на вас оттуда и радовались за вас . у вас получится, вы сможете
Покрестись, иди в церковь к священику, доверься ему3, здесь сложно утешиться.
Наталия ********
Сочувствую. Очень. Сделайте что-нибудь в память о близких людях.
Пройдёшь и через это. Ты мужик. А это жизнь. работай. Тебе придётся самому обмануть свой ум, т. к. страдает именно он, а не твоя "душа", или "ты сам". Мир жесток, будь рад за них, более жестокого места просто нет. А они не здесь. Только не делай им больно, не веди себя как баба. Держись.
Попробуйте начать помогать другим. Например, немного денег какому-нибудь больному ребенку перечислить. Поймите, что Вы нужны тем, кто рядом с Вами, и не позволяйте себе мыслей вроде "уйти к ним".
Negmetova Saltanat
перестань себя жалеть уже. подумай чего бы они для тебя хотели? страшно жить одному?
Утрата близких - серьезная вещь. Очень сочувствую вам. Но нужно как-то смириться с этим.. . И продолжать жить дальше новой жизнью.
Помните этих людей и всегда держите в голове о них добрую память. Вам станет легче, если вы проведете время в компании друзей, родственников. Поверьте жизнь не заканчивается! Будьте счастливы! Всего вам хорошего.
Татьяна -*