Психология
Я не хочу жить. Не могу справиться с очередным отчаянием. Почему все так неудачно складывается? За что?
жить легко не бывает ..это каждодневный труд
оглянитесь вокруг
есть же ещё кому вы нужны?
кроме себя самой
есть же ещё кому вы нужны?
кроме себя самой
Читай.
Устала, отдохни.
Если бы мы провели с вами беседу, где я - Ниро Вульф, а вы - свидетель, то после прекрасного ужина я объяснил бы вам, почему и за что. Потом бы мы поменялись ролями, и вы объяснили бы мне то же самое. Но раз такой возможности у нас с вами нет - думайте сами.
Не хочется жить? Тогда можно мне получить одну отчаявшуюся душу, одно тело с горькими воспоминаниями и диетическую колу )
Что горевать и впадать в отчаяние, руки-ноги есть, крыша над головой есть, а у некоторых и этого нету. Двигайся вперед по дороге жизни.
С таким именем и такое отчаяние?
Выпей алкоголя. А если с соседкой - жизнь точно наладится

та же фигня, но надо... мама, папа, родня...
Это совершенно обычное дело. Не скажу, что "нормальное". Жить вообще не легко. Легко отчаяться. И выброси из головы и лексикона слово "предательство". Надо просто научиться разбираться в людях - что они могут сделать и что не могут, на что способны и при каких обстоятельствах. Это, кстати, непросто, глупость написал... Но это и называется - "повзрослеть". Не многие это умеют? Так и действительно взрослых, самостоятельных людей вокруг немного... Мир вокруг слишком мягкий, поэтому и люди не взрослеют, а многие и жестоки - чисто по-детски...
Если провести опрос, то с вами согласится 70% планеты. Вам от этой цифры легче станет?
У тебя 205545 очков на Ответах меил ру, и ты говоришь что не хочешь жить?