Психология
Каждый раз хочу жить, как-то иначе, но не получается, почему, как думаете?
Может живёте правильно.. менять то и не нужно ничего...
Nelli Em
Может, но ощущение, что не так, как хотелось бы, а вот как - не знаю.
Нужно осваивать новые образы жизни, а тебе лень. И сомнения.
Почитайте Кама-Сутру
Каждый раз хочется - это ли не счастье...;)
Ну хотелкины.... почитаешь вас - со смеху помрешь...
Ты хоть раз задумался что такое жизнь... хотелкин?
"Подай то... не знаю что... то ли замуж хочу... то ли семечек... "... и всё тому подобное... определённости нет... нет того что вас заинтересовало бы сильно... широкий выбор... но ничего не привлекает... из того что вас определяло бы... новизны нет... топтание на одном месте... людей новых нет... хотя есть... но с человеком который сам не знает чего хочет вообще сложно общаться... да и в лом... скорее всего... и это очевидно взаимно... :)
Каждый раз заправляю машину, но на бензин денег не хватает, поэтому приходится разбавлять: то жидкость для розжига костра добавлю, то шампуня, недавно пробовал кваску подлить (в нем же все же что-то спиртовое образуется) - не заводится проклятая!
Почему, как думаете?
Nelli Em
Да ну вас .я в этом не разбираюсь. Вам видней.
Денег нет на переезд?
Нужно хотеть настолько, чтобы мочь...
Потому что мало иметь желание, надо еще уметь его реализовать.
сникерсни
Если вы здоровы, то всё получится. Это больному тяжело. Мне.
Можно начать жить заново, как говорится с чистого листа, но вы люди забываете что помимо листа, нужно менять и почерк, иначе ваша история будет иметь те же ошибки.
Многие хотят жить иначе. Не у всех хватает смелости.
Привычное засасывает.