Не хотят приспосабливаться друг к другу.
Может быть, становятся самодостаточными.
Причин может быть много.
НЕ хотят никаких обязательств перед другими.
Может сидят сутками в интернете... им никто не нужен в реале.
Психология
Американские социологи выяснили, что люди все меньше хотят жить под одной крышей с кем-либо еще. Как думаете – почему?
Это не факт, это только для определенной категории.
Чем дальше, тем скученней люди живут. Особенно в мегаполисах. А человеку личное пространство необходимо! Поэтому и размножаться сейчас люди стали меньше
да надоели все!...)
Не хотят делиться!)
Вот когда говорят американские социологи, или германские психологи, или французские астрологи-это всё))Я так не думаю. И все мои знакомые так не думают. Всё!!!Выяснения поломаны!!!)
Доброго вечера)
Доброго вечера)
так проще многим. одиночество - это неплохо.
сложные отношения между людьми, одним проще и спокойнее, угрождать приходится только себе
США гавно как социальная индустрия. Они сидят там в своих гробах кредитных по одиночке. Ну даун таун мы не берем в расчет, там туристов полно и короче все не то. А вот если посмотреть так на эту убогую одноэтажную америку, на весь этот среднячек так называемый. Они даже пешком не ходят, из гаража на работу с работы в свой клоповник. Стригут там этот свой газончик но и жизни в этом нет. Не знаю как это донести, что все фигня это про то какое США охнинителтьное место. Люди видят только красивый фасад и лишь бы хаять какие русские гавно. Я это часто вижу. Но вы прогуляйтесь так по парку, посмотрите, движуха есть какая-то. В США этого нет. Пустые эти коробки с выстреженными газонами и толпы туристов на топовых улицах где 99,9% самих же американцев не могут себе позволить жить потому что там аренда зашквар. Они туда ездят тока сэлфи делать сами как туристы. Типо мы живем в свободной стране и у нас все круто. А потом едут назад в свой клоповник.
с кем-то еще? йети? духи предков? мышки?...
советую уточнить у британских ученых))
советую уточнить у британских ученых))
они живут без отчеств, значит не хранят память рода и отцов своих, я не намерен им подражать.
Люди все больше становятся эгоистами
Elmira Orudzhova
куда уж дальше??
Похожие вопросы
- А Вы бы хотели жить в мире без границ, без государств, национальностей? Как думаете, созреем до этого?
- 1. Американский социолог Курт Левин выделил три основных стиля общения — авторитарный, демократический и либеральный
- как не мечтать, не думать вообще о богатом муже в будущем, как не думать о деньгах? я хочу жить по - другому, а не
- Я всё же хочу рассказать почему я не хочу жить и нужна мне ваша помощь.
- Как вы думаете, почему так мало людей живущих в мире с самим собой?
- Как Вы думаете, почему так мало счастливых людей, хотя все к этому стремятся и очень этого хотят?..
- Как думаете, почему мужчины все меньше хотят угождать женщинам, а запросы женщины только растут?
- Как можно жить под одной крышей с тираном или альфонсом? Почему женщины терпят такое наплевательское отношение к себе?
- Как вы думаете, почему люди так часто испытывают разочарование в чем-либо или в ком-либо?
- Как думаете, почему многих из нас раздражает американская улыбка?
Там ежегодно проводятся миллионные полстеры...
Приветствую Вас, Татьяна!