Психология

Как Вы думаете, почему так мало счастливых людей, хотя все к этому стремятся и очень этого хотят?..

Слишком много неправильного "в датском королевстве". И спрятаться от этого в свою ракушку дано не многим. Они либо блаженные, либо дети совсем ещё.
Вот потому и мало счастливых..
Юлька Сагайдакевич
Лучший ответ
Часто из-за завышенных запросов к понятию счастья....
Не научили.
Юлия Пименова
Глупые.
Люди.

))
у них есть.
все для счастья.
а они при всем.
при этом.
несчастны.

Уж очень оно хрупкое. это счастье)
Потому что люди мало ценят то, что у них есть и стремятся к большему и лучшему. Это позитивно для развития общества, но оставляет самому человеку слишком мало места для радости жизни...
Счастливы оптимисты
Анна Корх
К счастью почти никто не стремится - это показывает действительность. Потому что мало кто представляет что такое счастье.
Миа Деревянко
перфекционизм не дает покоя, когда человек не удовлетворен тем, шо имеет
Наталья Шарапа
Счастье это состояние, а не цель)
Инна Балабан
Откуда в России могут быть счастливые люди когда уже год идет война России против Украины
Kanzada Bakai Kizi
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Приятно и интересно, полезно и радостно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Не вижу вокруг толпы несчастных людей.
Напротив даже.
Особенно, если учесть особенности наших дней.
а ты ничё так, физультурница
Олька
Пытаются объять необъятное,но то что внутри окружности
Покоя нет ни у кого в душе, а счастье это ПОКОЙ.
Natasha Netreba
Люди ищут счастье в богатстве, славе и признании лицемерным обществом. Разумеется, сейчас это не такая уж достижимая цель.