Психология
как не мечтать, не думать вообще о богатом муже в будущем, как не думать о деньгах? я хочу жить по - другому, а не
как не мечтать, не думать вообще о богатом муже в будущем, как не думать о деньгах? я хочу жить по - другому, а не смотреть на шикарные машины, стоящие около дома и просто проезжающие мимо, хочу не думать о том, чтобы заполучить себе богатого мужа\парня. это жопа, господа, когда мы, девушки, только и думаем о будущем социальном статусе, все хотим богатого мужа и все такое. как вообще бороться.. тупо
Ну если ты уже это понимаешь, то и спрашивать не о чем. Просто мозги не умеют быть совсем пустыми, они должны быть чем-то заняты, и если ты не загружаешь их чем-то достойным, они будут забиваться какой-нибудь фигней. Не допускаешь в душу корысти - респект и уважуха тебе. Но мозги все-таки должны быть чем-то заняты. Выбери, чему ты хочешь посвятить свою жизнь и все свои силы. Идее, детям, спасению мира, вере в бога, плетению макраме, проектированию мостов, пению. любви. Мало ли достойных предметов для внимания - кроме денег :-)
А зачем только думать, оглянись вокруг, найди парня достойного и вместе можно горы свернуть, никому ничего должна не будешь и жить будешь как мечтаешь, только для этого делать что то надо, а если сразу богатенького хочется да без усилий, ну что же имеешь право, может и получится, Стремление к лучшей жизни не так уж и плохо, хуже когда и так сойдет.
Оставь себя в покое и не придумывай проблемы. Ж.. па это когда ты берешь себе какое-то одно правило и подгоняешь себя под него. И носишься из крайности в крайность: богатство - скромность. Чушь все это! Ты ведь и богатства хочешь, глядя на машины, и гламурных баб, и скромности хочешь, потому что "так надо" - где-то прочитала, или услышала и поверила. Где ты сама? Где твои мысли? Чего ты хочешь сама и по-настоящему? Делом займись - проблемы уйдут
Почаще думай как самой достичь высот, тогда и у самой все получится а мужа будешь искать по любви
Вы просто хотите стабильности на подсознательном уровне, это нормально. Хотите себе благополучия, так как любите себя.. что в этом плохого? Главное, надо знать меру и вовремя остановиться, если почувствуете, что деньги становятся вашим Идолом.
С такими мыслями всё получится...