Психология
Не хочу жить,не люблю себя,не понимаю зачем я вообще родился такой...
Мне всего 19,но я уже рассуждаю как старик,вспоминаю детсво,не хочу дальше жить и постоянно думаю о смерти... Я очень стеснительный,медлительный,не умный.Меня очень раздражает что я такой.Учёба мне давалась очень тяжело,поэтому я бросил универ на 2-м курсе.Вообще не знаю,что мне делать.Существую за счёт родителей.Родственники и родители говорят что я зажрался...от части они правы..но я не хочу жить..не хочу быть собой.Я не встречал таких людей как я.Наверное я не нормальный или свихнулся совсем от безделия и своего писсимизма(((
Почти каждый человек проходит через подобную мелонхолию. И ты нормальный человек, раз понимаешь что ведешь не совсем нормальный образ жизни. В частности многие наши недуги связаны с проблемами со здоровьем, очень многое зависит от физического состояния. Попробуй заняться спортом, возможно, по началу тебе будет лень, но со временем ты почувствуешь заметные улучшения в настроении и войдешь в азарт. Побольше общайся с окружающими, ничего не может заменить человеческое общение, попробуй с кем-то поделиться, высказаться, или даже сходи к психологу. И не занижай самооценку, ухаживай за собой, веди здоровый образ жизни. Просыпаясь по утрам, можешь посмотреться в зеркало и сказать себе какой ты умный, привлекательный, счастливый и красивый.. . В общем, надеюсь мои советы хоть как-то тебе помогут, Удачи!
пройдет
только не спейся
sl
только не спейся
sl
Я встречала.. .
Ты не один! Смерть-это благо, эти мучения нас сведут к ней.. .
Что люди могут? Лишь упрекать, а не помогать...
НУ, вот видишь, совсем не глуп и знаешь свои проблеммы.... пока жизнью недоволен, она и проходит.... кончай бездельничать и иди чему либо обучись....
ты не рассуждаешь как старик, скорее как идиот.
такое бывает у многих...
У стеснения, медлительности, неудач и горя есть свои корни! Они проросли в тебе и дали свои плоды.
Осуждение окружающих как глоток свежей воды для твоих комплексов и не желания жить.
Прося помощи у окружающих ты скорее всего не воспользуешься ничьим советом так как уже привык к такому положению вещей и просишь совета только для того что бы не чувствовать себя одиноким, а не для того чтобы себе как-то помочь.
Могу только посочувствовать твоей никчемности и сказать, что нельзя изменить себя "отчасти... " Проще уйти от проблем и сдаться, чем пытаться искоренить сорняки всех твоих бед и невзгод.. .
Цыц!! ! надо жить и улучшать жизнь! ! помоги себе сам и тогда тебе поможет БОг! удачи!