Психология
..лучше быть женой бога.. тогда будешь богатой
Я тогда продолжу :))) Если жена богатого , это рабыня , почему большинство девушек хочет богатого мужа ? :)
Видимо они не знают что бывают ДРУГИЕ мужчины ,которые как никто чувствуют ветер перемен и умеют так по особенному трогательно выражать свои мысли в словах..
Анна Гога
Да хорошая чуйка это главное.
Alexandra Kosareva
точно
Не все богатые такие тираны и девушки считают, что ИМ точно повезёт.
Вряд ли богатый заманивает в рабство , нее
НЕ узнаешь броду , пока не попробуешь воду
Ольга Ильина
Конечно не заманивает , они идут туда добровольно :)
"Надо ж так сильно деньги любить"! ничего просто сами в жизни не могут, кроме как "продаться" в рабство!)
Лариса Павлова
почему в рабство то?
ну и что) опять любовь-морковь?)
Надежда Артюшкевич
я пришла к выводу, что она чел настроения и xолерик) посм. мой ей ответ про прощение! я ее уже праостила, когда она была лесной нимфой) дважды подлость я прощаю редко
Какие страсти тут у вас разгорелись))
А потому, что с ней такого не случится, у неё будет большая индийская любовь и не спорьте))
Сама неплоха. Хочу адекватного. Заключим брачный договор
Если)) она себя определяет как рабыня... То рабыня, если как Жена.. То жена.
Девушки хотят защищённости и достатка).
Жена бедного, которому есть нечего, не рабыня?....
Рабство вообще не в этом заключается: много денег или мало денег.
Рабство заключается в том, зависите вы от количества своих денег
или не зависите. Свободный человек - может быть счастливым в любой ситуации.
А за богатых хотят замуж - не все.
Только те, кто ищет не мужа, а легкой жизни.
А за богатых хотят замуж - не все.
Ок, продолжение видно, а где начало? С каких пор жены превратились в рабынь? Или рабство от богатства? Первый раз слышу подобное, что - то пропустила. Рабство это лишение личной свободы и прав . Если товарно - денежные отношения , то это не рабство. Некоторые желают богатых, обеспеченности ждут:))
Они думают, что будут не рабынями, а королевами. Мечта об Идеальном Герое - который даст всё и выполнит все желания.
А попадают в рабство и полную зависимость.
Лариса Павлова
в какое рабство они попадают ? вот объясните?
согласны заплатить свободой. лишь бы жизнь была обеспеченная. что довольно прагматичное решение. и даже говорят, что и мудрое одновременно.
Агни Йога:
Учитель уже давно помышлял о дальних мирах. Он дал продать себя в рабство, чтобы тем скорее завершить земной путь. Он полностью испытал земные напряжения и успел во время последней земной жизни собрать обширный опыт. Можно назвать замечательных современников, с которыми Он общался и закалял мысль.
Агни Йога:
Лариса Павлова
думаете у нее свободы меньше чем у вас?
про большинство не знаю , но я категорически против продажных отношений )

Ольга Ильина
Может быть , я не спорю с этим :)
нищета тоже рабство... после неё и золотая клетка кому-то раем покажется..... из двух зол...
Может есть таки, где мужья рабы?)
потому что такие как ты рабы режима власти
А почему не отдыхает и не работает, а рабыня? ясно
Ольга Ильина
Потому что выполняет желания мужа :)
по каким признакам жена богатого рабыня?
Рабство будет высоко оплачиваемым:))
Потому что жена богатого мужа не рабыня . Рабыня - это тип мышления , а не статус мужа.
Нет денег нет любви,в Олигархии же живём))
Видимо богатой рабыней хотят быть, а не бедной.
Гений парадокса друг