Мельчает нонче мужик! Мельчает!
"Вобче-то, уважаемые мужчинки, конфетно-букетный период никто не отменял!" :-Р
Ой, Нежная, Нежная! Ты даже не представляешь!
Работала я в мужском коллективе. Некоторые коллеги мужчины напрашивались ко мне в гости!
Я отвечала: "Ну приходи. Солнце моё ясное, Золотце моё ненаглядное..Только я люблю и хочу белые лилии, мартини, настоящие трюфеля.."
А, мне в ответ:"А ты просто так без всего секса, разве, не хочешь?"
А, я:" Нет, просто так не хочу! Ну и пошёл ты на хрен!"
Психология
Почему мужчины все хотят богатую жену, с домом, авто? А как же, за мужем, как за каменной стеной? Ничего не понимаю (((.
Это не мужчины. Это альфонсы.
Ну вы же (женщины) равноправия хотите. :-)) Или только там, где вам выгодно, равноправия хотите? :-))
Не обобщайте! Большинство мужиков нормальные, не альфонсы.
кто тебя хочет?
Да, мужик измельчал, альфонсы хреновы, прибила бы таких
Ну где мне взять такую тещу / Чтоб подарила "Жигули" / И что б никто не догадался / Что "Жигули" те не мои ...(из советского фольклора 70-х)
Богатую не богатую,а родители моей будущей жены(хотелось бы,чтобы помогали чем могли!) Не хочу оказаться в идиотской ситуации,когда доченьку как подарок вручат и полностью отказываются помогать! Так не правильно! Надо помогать особенно в вопросе жилья! Моим родителям в своё время тоже помогали! В одиночку без поддержки тяжело молодожёнам! Не хочу оказаться в такой ситуации! Дураков нет перевелись!
Я вот заметила ...деньги идут к деньгам, богатые женихи к богатым невестам. Тоже ничего не понимаю.... вроде равноправие?))))
Добавь слово Любимую, перед всем перечисленным, и будет на много ближе к слову все
А я то не знал! )