Психология

Психологи, а вот ПОЧЕМУ мужчины не хотят знакoмить своих жён с любoвницами?... зазнакомятся, передружатся - ЧЕМ плохо?

Елена Черемных
Если жены объединятся с любовницами, то мужику не жить, т. к. женщины очень коварны.
Алена Левина
Лучший ответ
Покажи пример))
Люда Ананченко
жены против...
Из личного архива.
Она не была любовница.
Назовем - симпатией.
За одним столом в зоне черноморского отдыха.
Бывшая жена и прошлогодняя подруга.
Первая высказала чушь на следующий день.
Начиная чисто с внешнего подхода.
Вторая - отписалась позже в сообщении ну может в течении месяца.)

Я не то звено, что могло устроить обоих.
По отдельность может быть...
Так что анекдот как раз в тему.)
Но в целом вечер удался...
Одну посадил не место.
С другой отвязался по отдыху.
Лия Марчук
Боятся, что может начаться Третья мировая война ))
Бизнес и юмор по- грузински? Опять про деньги
Жене первого секретаря обкома партии позвонил аноним и доложил что муж завел любовницу...
Жена соответственно устроила ему скандал до развода))
Но муж, привел веские доказательства, что скандалы приведут к потере благосостояния)). Тогда жена попросила его чтобы он ей показал любовницу.
Наутро вдвоем пришли в обком. Сидят секретарши
Эта, спрашивает жена? Нет это третьего секретаря
Эта, спрашивает жена? Нет это второго))
Вот эта, тихо говорит муж...
Да, отвечает жена. Все таки наша, самая лучшая!

Записано с советской памяти, возможны потери из-за дефрагментации))
Фей Лесной
Женам изменяют только кобели, псы смердящие и всякие дегенераты, а мужчины не изменяют своим жёнам, любят их, заботятся о них и о всей семье.
Тогда мужчинам станет не интересно ходить на лево. Экстремально уже не будет...
Опасный и травматичный процесс - этим и плох)