Психология

Психологи, а вот ПОЧЕМУ мужчины при сильных ушибах, растяжениях, зубной боли - СТОНУТ, а при оргазме - стесняются?

Мужской оргазм не так ярок, прекрасен и неистов как женский.. они вполне могут себя контролировать, а мы нет, поэтому и стоны, и смех, и крик, и плач... в общем полный УЛЁТ и
КАЙФ.
Uldana Karpikova
Лучший ответ
не путайте удовольствие с яичницей
Andzhi_))) Andzhi_)))
Ударил сегодня колено об арматуру... больно (( Но хуже отходняк, не так больно, как нытьем не дает покоя телу и выбивает из прежней колеи) Это как вопрос совпал с реалиями дня...
Крик продлевает оргазм, ну где-то встречал...)
Вспоминаю... любимых, или придурковатые на эту тему соседи, или вечная теща за дверью спальни, либо дети в соседней комнате...
Petrena31 Petrena31
А по-моему всё как раз наоборот.
Я прочитал "женщины".
Не факт...
Быть эмоциональным - это неприлично для мужчин. А в жизни даже и вредно.
Мужской оргазм вообще стонов не предполагает. Неестественно это.

Это вообще не вопрос стеснения. Физиология другая. У нас всё резко, коротко и яростно. О чём здесь стонать? Я скорее за ухо укушу.
Оксана Бабич
Оргазм - ОРать ГАЗы Мы)
Есть упражнения кегеля для мышц влагалищя. Если натренируешься ими так, что бутылку пива ими будешь открывать, то крики у мужчины вовремя секса вызвать должно получиться.
Makpal Maratkyzi
Ну наверное если мужчине во время огразма ка-ак дать по зубам - то застонет!

:)
под итожу - бабьи вопли - это двигло!... это сильнейший допинг!... это ваше--наше ВСЁ!!! (ПС) бабы ?!.а вам то, судя по всему, ( по всем вапросам, тут и в реале ) тоже дика нужны наши вопли ?) (ППС) а было дело, в гостях у однокласницы в школьные годы, душил её подушкою, шоп не вопила,... шоп её мама, не спалила, што её дочь дерут и папа не приревновал дика-мощна.
Мария Минаева
Боль и удовольствие разные вещи.. Если хочешь что бы мужчина стонал ищи мазохиста :)
Что за мужчины тебе попадаются?)