Психология
почему мужчины очень болезненно переживают измену жены, в то время когда сами женам изменяют всю жизнь?)))
но если такой кобелек узнает, что жена ему тоже изменяла-устраивает скандал, а то и вообще уходит от нее))) почему? вроде как квиты..
Пренебрежение к себе всем сложно пережить.
А своё пренебрежение к другим, мы часто не замечаем.
Измена - это пренебрежение чувством и состоянием второй стороны.
женщины этим страдают ни сколько не реже...
Всё просто....
Самка должна рожать от него...
Чужих растить кому охото....
Потому за бабскую измену нужно голову рубить....
Самка должна рожать от него...
Чужих растить кому охото....
Мухаммад ибн Идрис аш-Шафии (да смилуется над ним Аллах) сказал: «Будьте чисты и целомудренны, и тогда будут чисты и целомудренны ваши жены. Избегайте того, что не подобает мусульманину. Кто совершит прелюбодеяние в чужом доме за 1000 монет, в доме того другой человек совершит прелюбодеяние бесплатно. Кто прелюбодействует, тот увидит блуд в своей собственной семье. Пойми, о разумный человек, что прелюбодеяние - это долг. Если ты возьмешь его, то расплатишься своими домочадцами».
Кто совершит прелюбодеяние с ним поступят также, плохой путь в этом в том, что совершающий зина не сойдется с благонравной женой, поскольку Аллах установил правило, Он сказал: «Скверные женщины – для скверных мужчин, а скверные мужчины – для скверных женщин, и хорошие женщины – для хороших мужчин, а хорошие мужчины – для хороших женщин». Плохой путь также заключен в том, что возникают болезни. Правдив Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, который еще давно сказал: «Распространится мерзость среди народа, когда будут объявлять об этом, (и когда мерзость распространится среди них) распространится чума и другие болезни, которых не было у предшествующих поколений».
Квиты это когда это было действительно. А создание иллюзии измены, для того, чтобы узнать как женщина к нему относится это не измена. Вот почему я искал умную, а не слабоумную.
В этом мире каждый сам за себя. У людей есть две точки зрения: "Неправильная и моя")))
потому что мужчины считают, что им простительна полигамия. это менталитет такой.. и бабу он своей собственностью считает, а не равноправным партнером
Люди вы такие ущербные, вы даже пишите об этом ТАК. Измена - это качество не человека.