Психология

Почему мужчина требует,чтобы его потенциальная жена имела хобби и увлекалась чем-то? Зачем ему это?

Неужели так просто нельзя любить!
любить?
конечно можно)
мужчина требует чтоба его потенциальная жена имела хобби только тогда, когда он не испытывает любви к комуто)
если мужчина влюбится то ему на все станет срать
Кумис Карибаева
Лучший ответ
Лучшее женское хобби - кулинария...
Елена Ракоед
Чтоб не скучной была....
Ruxshona Shodieva
Чтобы не надоедала и в рот не смотрела.
Снежана *
чтобы времени на измену не осталось
Все мы чего-то требуем.. . Кто-то реального, кто-то - невыполнимого.. . Просто так даже дышать нельзя - кислород нужен)
Любить можно и просто так, а вот в браке жить луче все же с увлечениями. . иначе вы наскучите своему мужу сразу после медового месяца..
А ты ему скажи :"нет у меня никаких хоббей, мне и так не скучно без всяких хоббей".
..чем выше его интеллект, образование--тем больше он в вас будет хотеть видеть. разностороннюю личность.... не только теплый ужин и убранную квартиру... ему нужно презентовать вас обществу.. нормальное явление мужика при мозгах
Если у Вас нет хобби, это наводит на размыления об уровне Вашего развития. Какие-то интересы же должны быть к человека помимо того, чем он на жизнь зарабатывает!
У вас больная тема. Видно муж достаёт...
Вот мне тоже всегда было это интересно. Зачем мужчине нужно, чтобы жена работала? Нравятся что ли усталые и ворчливые? Понимаю когда жена сама хочет работать, а муж отговаривает и безуспешно. Но когда муж добровольно отпускает на работу, да еще и требует чтобы работала добросовестно, еще лучше.. Странно. Может хочет, чтобы не забивала себе голову ерундой, а занималась делом?
Ой, не заметила, что вопрос про хобби. Требовать, чтобы было сложное хобби -так это вообще диктатура. Человеку нравится командовать. Или придирается к таким мелочам потому, что больше придраться не к чему!