Психология
Почему мужчинам всегда кажется,что их жены гуляют?
своими подозрениями они отравляют жизнь
эллементарно... каждый судит по себе)) ) и вообще ревность-это уверенность в том, что изменяешь не только ты... но и тебе...
От неуверенности в собственной сексапильности. По сути - это все комплексы.
Во первых не всем мужчинам так кажется))), во вторых если и кому то так "кажется",то там два аспекта, или женщини дают повод (что и правда не редко в нашей жизни) или второй, сам он гуляет и допускает что жена делает тоже самое... ведь лучшая зашита-это нападение... упаси вас Бог от таких супругов!!!
Однажды женщина подошла к Конфуцию и спросила: Почему, когда женщина изменяет-это ненормально, а когда мужчина - то это в порядке вещей?
Мудрец ответил ей:
-Если я буду наливать чай из одного чайника в пать чашек - это будет нормально выглядеть? !
- Да - сказала женщина.
-А если я буду наливать чай в одну чашку из пяти чайников? - продолжил мудрец.
Женщина задумалась....
Мудрец ответил ей:
- Да - сказала женщина.
Женщина задумалась....
Следует пояснить.. . глупым мужчинам всегда что-то кажется....
потому что думает, что у него не может быть женщины, которая его любит и не гуляет. не достоин
Это неуверенность в себе
либо есть основания, либо гуляют сами, а посему иного исхода не видят
Ну во первых, не всегда.
Никитина Кристина
Не гуляет только печка, потому что дома стоит. А бабонтки налево сходить всегда горазды.
кто тебе поверит, сам единожды совравши
Слабенькие...
Почему женщинам всегда кажется, что их мужья гуляют? своими подозрениями они отравляют жизнь
вероятно потому, что у самих "рыльце в пушку" =)
Галина Зайцева
Именно!
по себе судят
Потому что это действительно так и есть.
они свою женщину., видят лучшей и уважая мужиков думают что те видят так же)))))))) смешные)))))))